Рецензии на произведение «Огромный гражданин»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Печально-поэтично и с юмором на Ты.
Все сказано критично, не прячась за кусты.
Герой Ваш адекватен, все данные при нём.
Но строить дом придется, учитывать проём...
При стройке обязательно, чтоб рядом Гастроном!
Творческих Вам успехов и мирных дней.
С добром
Анатолий Куксов 24.04.2025 20:34 Заявить о нарушении
Андрей Коверин 24.04.2025 21:02 Заявить о нарушении
Окажетесь окажетесь обязательно )))...
Сергей Фруччи 18.02.2025 21:53 Заявить о нарушении