Рецензии на произведение «Огромный гражданин»

Рецензия на «Огромный гражданин» (Андрей Коверин)

Печально-поэтично и с юмором на Ты.
Все сказано критично, не прячась за кусты.
Герой Ваш адекватен, все данные при нём.
Но строить дом придется, учитывать проём...
При стройке обязательно, чтоб рядом Гастроном!
Творческих Вам успехов и мирных дней.
С добром

Анатолий Куксов   24.04.2025 20:34     Заявить о нарушении
Вот это экспромт, уважаю! Спасибо за отзыв. Успехов Вам!

Андрей Коверин   24.04.2025 21:02   Заявить о нарушении
Спасибо, всего доброго.

Анатолий Куксов   24.04.2025 22:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Огромный гражданин» (Андрей Коверин)

Окажетесь окажетесь обязательно )))...

Сергей Фруччи   18.02.2025 21:53     Заявить о нарушении