Рецензии на произведение «Родная»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир, приветствую, держи от меня 5 в зачетку, для поэта должна быть муза:для кого-то это Зазеркалье, планета Ори, а для кого-то его возлюбленная...
С теплом души, с наступающим НГ, всех благ и крепкого здоровья желаю!
Ваш Антон
Антон Геннадьевич Орлов 25.12.2024 13:22 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 25.12.2024 13:53 Заявить о нарушении
Лёгкие, свободные строки и веют они душевным здоровьем и чистотой. Успехов тебе, Владимир.
Валерий Платонов 19.12.2024 04:55 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 19.12.2024 09:32 Заявить о нарушении