Рецензии на произведение «Превратилась девица в бабушку Ягу»

Рецензия на «Превратилась девица в бабушку Ягу» (Андрей Коверин)

Что ж, сама захотела.😄
Каждый выбирает свой путь. Но однажды она попросится назад.
С уважением,

Светлана Медведева7   16.04.2025 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, успехов в труде. С уважением,

Андрей Коверин   16.04.2025 10:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Превратилась девица в бабушку Ягу» (Андрей Коверин)

Согласна я с Вами,что баба Яга добра не даёт никому,ни фига! Красны девицы курят и пьют,матом мерзким бесстыдно прут! Губят свой девичий расцвет,потому,что Бога в душах нет!

Вероника Пинчук   07.03.2025 08:46     Заявить о нарушении
Именно так! К сожалению, это становиться в современном обществе нормой. Печально!
Спасибо, успехов!

Андрей Коверин   07.03.2025 08:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Превратилась девица в бабушку Ягу» (Андрей Коверин)

Злой Бабу Ягу обозвали злые христиане. А она Целительница. И красная девица просто Обязана в итоге жизни превратиться в Мудрую Бабу Ягу.
И не только её очернили.
Пора бы очнуться и разобраться в теме.

Михайло Берок   30.01.2025 11:35     Заявить о нарушении
Интересная гипотеза, слышал ранее. Но всё-таки ее считали и до сих пор считают злой лесной ведьмой. И пугают ею малых деток. Спасибо за ответ, успехов!

Андрей Коверин   30.01.2025 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Превратилась девица в бабушку Ягу» (Андрей Коверин)

Очень реалистичное произведение!

Александр Михайлович Горьков   15.12.2024 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо!Увы,но это так! Успехов Вам.

Андрей Коверин   15.12.2024 18:55   Заявить о нарушении