Рецензии на произведение «Ода Году»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Весь из себя и нудный? Я правильно расставила моменты? А если он "шарман", то пусть всё сбудется и каждому в угоду.
Ольга Денисова 9 11.01.2025 19:49 Заявить о нарушении
Валера, искренне, желаю тебе счастья и здоровья в новом году.
С уважением.
Вадим Шарипов 06.01.2025 05:08 Заявить о нарушении
Валерий Ходорковский 06.01.2025 08:56 Заявить о нарушении
Валерий, ждёт от нового года мира и победы и живых домой ребят, с добром
Гала Смирнова 05.12.2024 21:45 Заявить о нарушении