Рецензии на произведение «Ода Году»

Рецензия на «Ода Году» (Валерий Ходорковский)

Весь из себя и нудный? Я правильно расставила моменты? А если он "шарман", то пусть всё сбудется и каждому в угоду.

Ольга Денисова 9   11.01.2025 19:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода Году» (Валерий Ходорковский)

Валера, искренне, желаю тебе счастья и здоровья в новом году.
С уважением.

Вадим Шарипов   06.01.2025 05:08     Заявить о нарушении
Вадим, желаю Вам того же и подравляю со светлым праздником Рождества Христово!

Валерий Ходорковский   06.01.2025 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода Году» (Валерий Ходорковский)

Валерий, ждёт от нового года мира и победы и живых домой ребят, с добром

Гала Смирнова   05.12.2024 21:45     Заявить о нарушении