Рецензии на произведение «Осень в Японии... Хайбун»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересно. Краство. Национальный колорит неповторимый...
Лина Чирко 24.06.2025 14:05 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось! :))
С уважением и теплом, Лена.
Inoplaneteanka 24.06.2025 18:43 Заявить о нарушении
Гармония. Счастье.
И ничего иного.
Природе поклон.
погрузился в атмосферу востока далёкого
приятно прочитать, прочувствовать, Клена
vvt
Вадим Тишин 14.12.2024 17:38 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось! С улыбкой, Лена.
Inoplaneteanka 14.12.2024 20:55 Заявить о нарушении
Здравствуйте Лена, сплошное удовольствие.
Он дал художникам сполна
Гармонию. Сбил суету.
Пьянею, (глядя), без вина.
Лист красный клена дал мечту.
С уважением А.А.
Анатолий Шестаков 10.12.2024 19:19 Заявить о нарушении
Удачи, вдохновения и радости творчества!
С уважением, Лена.
Inoplaneteanka 10.12.2024 20:59 Заявить о нарушении
Очень красивые фото из архива автора и хайбун.
С уважением и теплом.
Евгения Давыдянец 10.12.2024 00:43 Заявить о нарушении
Очень рада, что Вам понравилось!
С уважением и теплом, Лена.
Inoplaneteanka 10.12.2024 15:14 Заявить о нарушении
Леночка, добрый день. Интересно всё! И фото и повествование. От души желаю победы на конкурсе!
Галина Вильховик 05.12.2024 09:48 Заявить о нарушении
Рада, что тебе понравилось! С теплом, Лена.
Inoplaneteanka 05.12.2024 11:42 Заявить о нарушении
красные клёны
осень в японском саду
момидзигари
радуют взоры
там утешенье найду
праздник в разгаре
краски осеней листвы
ей любованье
мысли прекрасны чисты
дивно свиданье... - мой японский сонет - экспромт...
СПАСИБО и за хокку и за прозу, и за красивый коллаж.
Победы в конкурсе желаю. Я
Вера Балясная 04.12.2024 21:17 Заявить о нарушении
Очень понравился! С уважением и теплотой, Лена.
Inoplaneteanka 04.12.2024 22:43 Заявить о нарушении
Красиво, Леночка!
Про момидзигари услышала от дочи в начале октября, когда были с ней на фотосессии в нашем сквере. Потом и в интернете подробнее прочла.
А мне и само слово это очень понравилось - очарование осенью.
Всех благ тебе и вдохновения!
Ирина Никифорова 02.12.2024 19:21 Заявить о нарушении
Как интересно: ты про "момидзигари" узнала от дочки, а я от сына… :))
Несколько лет назад в Японии была выставка его фото работ…
Здоровья тебе, радости и успеха во всех начинаниях!
Inoplaneteanka 03.12.2024 10:39 Заявить о нарушении
Как ёмко и красочно! Прелесть!. С добрыми пожеланиями
Виктор Тарабурин 2 29.11.2024 15:31 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось! С теплом, Лена.
Inoplaneteanka 29.11.2024 15:53 Заявить о нарушении
Лена! Ну прям захотелось в Японию толькр навверно дорого)))
С улыбкой
Юрий Маркин -Сентябрь 24.11.2024 12:50 Заявить о нарушении
Рада тебе и твоему отклику! Спасибо!
С ответной улыбкой, Лена. :))
Inoplaneteanka 25.11.2024 15:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Еоена, за интересный экскурс. С теплом Андрей.
Стабурагс 24.11.2024 09:57 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось! С уважением, Лена.
Inoplaneteanka 24.11.2024 10:32 Заявить о нарушении