Рецензии на произведение «Я наверное уйду...»

Рецензия на «Я наверное уйду...» (Ева Александрова)

Радость встречи и печаль разлуки
Пережить поможет любовный стих
С торжеством игры и муки,
В котором хорошо стоят слова и звуки.

Емельянов-Философов   03.09.2025 20:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я наверное уйду...» (Ева Александрова)

Восхитительно красиво и глубоко!
Так чувствовать надо уметь. А нарочно не придумаешь!
Это либо есть. Либо нет)
Здравствуйте, Ева!

Владимир Вдовиченко   18.11.2024 23:56     Заявить о нарушении
Володя, здравствуйте! Простите за поздний ответ. Спасибо большое Вам!

Ева Александрова   27.01.2025 01:48   Заявить о нарушении