Рецензии на произведение «Я наверное уйду...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Радость встречи и печаль разлуки
Пережить поможет любовный стих
С торжеством игры и муки,
В котором хорошо стоят слова и звуки.
Емельянов-Философов 03.09.2025 20:38 Заявить о нарушении
Восхитительно красиво и глубоко!
Так чувствовать надо уметь. А нарочно не придумаешь!
Это либо есть. Либо нет)
Здравствуйте, Ева!
Владимир Вдовиченко 18.11.2024 23:56 Заявить о нарушении
Ева Александрова 27.01.2025 01:48 Заявить о нарушении