Рецензии на произведение «Зима на пороге»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я бы так начал - Подлец - ноябрь ободрал деревья...))))
Владимир Степанов 4 17.03.2025 20:00 Заявить о нарушении
Подружка-муза предана Вам точно, Люба! Это очень приятно. А зима хоть и на пороге, пусть принесёт покой и время для размышления. С уважением и наилучшими пожеланиями , Карина.
Каринэ Абаджян 29.11.2024 04:22 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 29.11.2024 09:09 Заявить о нарушении
Каринэ Абаджян 07.12.2024 18:24 Заявить о нарушении
Не, любить нао все времена года, ибо в каждом из них есть своя изюминка.
Добрейшего дня.
Виктор Тарабурин 2 27.11.2024 14:57 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 27.11.2024 17:36 Заявить о нарушении
Любая!
Тут и на бабку не ходить
Особенно хочется отметить всех и остальных
С восхищением
Юрий Маркин -Сентябрь 24.11.2024 11:27 Заявить о нарушении
С подушки ты дурман гони,
Не надо с ним делиться откровеньем,
Хорошим строчкам улыбайся и они,
В жизнь обратятся хоть и на мгновенье.
Привет журавлик! Отсутствовал по техническим причинам. Подробнее в письме. Михаил.
Михаил Искатель 19.11.2024 15:38 Заявить о нарушении
Любаша, красивые строчки межсезонья! Тепла и вдохновения! Заходи на огонек!🍮✍💐
Любовь Гаус 16.11.2024 09:04 Заявить о нарушении
Любовь Журавлик2 16.11.2024 09:14 Заявить о нарушении