Рецензии на произведение «Зима на пороге»

Рецензия на «Зима на пороге» (Любовь Журавлик2)

Я бы так начал - Подлец - ноябрь ободрал деревья...))))

Владимир Степанов 4   17.03.2025 20:00     Заявить о нарушении
Мне понравилось!Креативненько! 😂 👍😁❤️

Любовь Журавлик2   19.03.2025 08:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима на пороге» (Любовь Журавлик2)

Подружка-муза предана Вам точно, Люба! Это очень приятно. А зима хоть и на пороге, пусть принесёт покой и время для размышления. С уважением и наилучшими пожеланиями , Карина.

Каринэ Абаджян   29.11.2024 04:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Карина! Мне нравится Ваше творчество. Спасибо Алене, через нее я открыла вас. Буду заходить. С добрым утром, хорошим днем! Удачи! ♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   29.11.2024 09:09   Заявить о нарушении
Люба, я даже не знала Вашего пути ко мне. Конечно, огромное спасибо моей прекрасной Алёне. Будем знакомы. Правда я сейчас тут редко бываю. Не пишется... Может быть временно. До встречи. Ещё раз спасибо.

Каринэ Абаджян   07.12.2024 18:24   Заявить о нарушении
🌹🌹🌹💐💐💐🌺

Любовь Журавлик2   09.12.2024 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима на пороге» (Любовь Журавлик2)

Не, любить нао все времена года, ибо в каждом из них есть своя изюминка.
Добрейшего дня.

Виктор Тарабурин 2   27.11.2024 14:57     Заявить о нарушении
Да, конечно... У природы нет плохой погоды. Но скука зимняя - это от возраста... Успехов! ♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   27.11.2024 17:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима на пороге» (Любовь Журавлик2)

Любая!
Тут и на бабку не ходить
Особенно хочется отметить всех и остальных
С восхищением

Юрий Маркин -Сентябрь   24.11.2024 11:27     Заявить о нарушении
Мерси. 😊♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   24.11.2024 18:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима на пороге» (Любовь Журавлик2)

С подушки ты дурман гони,
Не надо с ним делиться откровеньем,
Хорошим строчкам улыбайся и они,
В жизнь обратятся хоть и на мгновенье.
Привет журавлик! Отсутствовал по техническим причинам. Подробнее в письме. Михаил.

Михаил Искатель   19.11.2024 15:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Миша! Рада тебе! ♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   20.11.2024 21:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима на пороге» (Любовь Журавлик2)

Любаша, красивые строчки межсезонья! Тепла и вдохновения! Заходи на огонек!🍮✍💐

Любовь Гаус   16.11.2024 09:04     Заявить о нарушении
Привет!Спасибо,Любаша,обязательно зайду! ♥️♥️♥️

Любовь Журавлик2   16.11.2024 09:14   Заявить о нарушении