Рецензии на произведение «Ну как без тараканов?!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Приветствую, Валерий!
Тараканов разогнали,
Нет у них больше регистрации,
Но всё ж остались в чудной яви
Предметы схожие в прострации...
Какие, можно поподробнее?
Наверно да, я приглашаю...
Откройте Ваши гардеробные,
Скелеты ждут и "плюшки" к чаю...
С юмором и улыбкой и никак иначе!
Весело у Вас, друг мой! Без экса ну никак...)))))))))))))))
Чудесных тем, вдохновения и полёта!
С Наступающим Новым! С тёплышками и добринками, Татьяна!
Татьяна Анатольевна Соколова 27.12.2025 13:16 Заявить о нарушении
Прикольно, Валерий 👍
Тараканы та ещё зараза, их просто так не выведешь!
😜👋
http://stihi.ru/2025/06/18/5522
Моё новое стихотворение😊
Марина Лукьянец 20.06.2025 15:36 Заявить о нарушении
Хорошо без тараканов!
Чистота, покой, уют.
В голове так много планов...
Только памяти - капут!
С улыбкой.
Гула Валентина Ивановна 21.05.2025 23:26 Заявить о нарушении
У русских сейчас тараканы только в голове. С уважением Николай.
Николай Манаенков 30.04.2025 16:19 Заявить о нарушении
Необычный стих про тараканов! Симпатично получилось! Понравился!
Побольше Муз Вам, дорогой автор!
С уважением, Виктория.
Виктория Витальевна Бурыкина 05.02.2025 07:20 Заявить о нарушении
Своих тараканов хватает.
Чужие, они ни к чему...
Количество их прибывает.
Откуда? Зачем? Почему?
Дружить, говорят, с ними надо.
Тогда - обретаешь покой!
Холёное, вздорное стадо...
Вот этот - вот рыжий, что вам семафорит,
Безбашенный самый! Он - мой...
Взгляните какие усищи!!!
Как бусинки блёстки-глаза.
А их в голове моей - тыщщи!
Э-эх, зря я об этом сказал...
Ирина Злобарева 14.01.2025 19:38 Заявить о нарушении
Чужие как-то ни к чему...
Количество иж только прибывает.
Откуда? И зачем? И почему?
Все говорят, дружить мне с ними надо.
Тогда и обретёшь покой.
Холёное и взбаламошенное стадо...
А этот, рыжий и безбошенный!!! Он - мой...
Вгляни-ка на его усищи!!!
Сверкают блёстками глаза.
Их в голове моей, пожалуй, тыщи!
Э-эх, сказал слова я эти зря...
Ирина, попробуйте прмерно так.
С уважением!
Дедушка Валера.
Валерий Ходорковский 14.01.2025 20:45 Заявить о нарушении
Валерий, да с тараканами совсем непросто бороться!🤔
Дмитрий Суханов 4 30.12.2024 16:52 Заявить о нарушении
Тараканы,тараканы,наши лучшие друзья.
Даже если их прогониш,возвращаются всегда.
Виктор Дулин 2 28.12.2024 19:53 Заявить о нарушении
Валерий Ходорковский 28.12.2024 20:20 Заявить о нарушении
У каждого свои тараканы. Хорошо если веселые, мирные и дружелюбные. Только пусть с белочкой не дружат....
Прикольное, веселое стихотворение. Понравилось.
С пожеланиями добра и позитива,
Наталия Лурье 20.12.2024 21:50 Заявить о нарушении
Веселая жизнь с тараканами, однако))
Юлиана Лумпова 17.12.2024 11:51 Заявить о нарушении