Рецензии на произведение «Ну как без тараканов?!»

Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Приветствую, Валерий!

Тараканов разогнали,
Нет у них больше регистрации,
Но всё ж остались в чудной яви
Предметы схожие в прострации...

Какие, можно поподробнее?
Наверно да, я приглашаю...
Откройте Ваши гардеробные,
Скелеты ждут и "плюшки" к чаю...

С юмором и улыбкой и никак иначе!
Весело у Вас, друг мой! Без экса ну никак...)))))))))))))))

Чудесных тем, вдохновения и полёта!
С Наступающим Новым! С тёплышками и добринками, Татьяна!

Татьяна Анатольевна Соколова   27.12.2025 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и экс!

Валерий Ходорковский   27.12.2025 13:37   Заявить о нарушении
Да, всегда пожалуйста...)))))))

Татьяна Анатольевна Соколова   27.12.2025 16:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Прикольно, Валерий 👍
Тараканы та ещё зараза, их просто так не выведешь!
😜👋

http://stihi.ru/2025/06/18/5522
Моё новое стихотворение😊

Марина Лукьянец   20.06.2025 15:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Хорошо без тараканов!
Чистота, покой, уют.
В голове так много планов...
Только памяти - капут!
С улыбкой.

Гула Валентина Ивановна   21.05.2025 23:26     Заявить о нарушении
Отличный экспромт! Благодарю!

Валерий Ходорковский   22.05.2025 09:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

У русских сейчас тараканы только в голове. С уважением Николай.

Николай Манаенков   30.04.2025 16:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Необычный стих про тараканов! Симпатично получилось! Понравился!
Побольше Муз Вам, дорогой автор!
С уважением, Виктория.

Виктория Витальевна Бурыкина   05.02.2025 07:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Своих тараканов хватает.
Чужие, они ни к чему...
Количество их прибывает.
Откуда? Зачем? Почему?

Дружить, говорят, с ними надо.
Тогда - обретаешь покой!
Холёное, вздорное стадо...
Вот этот - вот рыжий, что вам семафорит,
Безбашенный самый! Он - мой...

Взгляните какие усищи!!!
Как бусинки блёстки-глаза.
А их в голове моей - тыщщи!
Э-эх, зря я об этом сказал...

Ирина Злобарева   14.01.2025 19:38     Заявить о нарушении
Мне тараканов и своих хватает.
Чужие как-то ни к чему...
Количество иж только прибывает.
Откуда? И зачем? И почему?

Все говорят, дружить мне с ними надо.
Тогда и обретёшь покой.
Холёное и взбаламошенное стадо...
А этот, рыжий и безбошенный!!! Он - мой...

Вгляни-ка на его усищи!!!
Сверкают блёстками глаза.
Их в голове моей, пожалуй, тыщи!
Э-эх, сказал слова я эти зря...

Ирина, попробуйте прмерно так.
С уважением!
Дедушка Валера.

Валерий Ходорковский   14.01.2025 20:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Валерий, да с тараканами совсем непросто бороться!🤔

Дмитрий Суханов 4   30.12.2024 16:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Тараканы,тараканы,наши лучшие друзья.
Даже если их прогониш,возвращаются всегда.

Виктор Дулин 2   28.12.2024 19:53     Заявить о нарушении
У них отсутствует "охота к перемене мест"!

Валерий Ходорковский   28.12.2024 20:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

У каждого свои тараканы. Хорошо если веселые, мирные и дружелюбные. Только пусть с белочкой не дружат....
Прикольное, веселое стихотворение. Понравилось.
С пожеланиями добра и позитива,

Наталия Лурье   20.12.2024 21:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как без тараканов?!» (Валерий Ходорковский)

Веселая жизнь с тараканами, однако))

Юлиана Лумпова   17.12.2024 11:51     Заявить о нарушении
Вот так и веселимся!

Валерий Ходорковский   17.12.2024 17:03   Заявить о нарушении