Рецензии на произведение «Мёртвым деньги не нужны»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
НИЩИМ ЖИЗНЬ НЕ ПО КАРМАНУ
Павел Бетач 21.11.2024 18:03 Заявить о нарушении
Нищим жизнь не по карману,
ИБО - по карману ...бьёт!
А богатым? Усё, "по барабану"!!!
Может... и, когда-нибудь, ...умрёт?!)))
Александр Разбойников 13.03.2025 23:20 Заявить о нарушении
А покой?!..
А стихи?! Здесь... Они же "дети" поэта! Значит нужно! их ОТДАТЬ, СОВСЕМ!..
Навсегда...
- Нет?!
Александр Разбойников 13.03.2025 23:45 Заявить о нарушении
А вот Высоцкий пишет: "Там (видимо у кассы) все места... "блатные" - РАСХВАТАЛИ!
Так что... Удачи Вам и творчества (и спасибо за ответ). А.Р.
Александр Разбойников 13.03.2025 23:57 Заявить о нарушении
Да, это истина. Нужны только для похорон. Вечная память родным!
Елена Морозова 24 21.11.2024 01:34 Заявить о нарушении
Согласна. Философская лирика. Но многие этого не понимают. Жизнь конечна, к сожалению. Спасибо за Ваши стихи.
Елена Борн 2 13.11.2024 22:00 Заявить о нарушении
ДЕНЬГИ В МЁРТВЫХ НЕ НУЖДАЮТСЯ
Игорь Трохачевский 05.11.2024 21:52 Заявить о нарушении
а дать взятку что б в рай попасть?
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 26.10.2024 03:58 Заявить о нарушении
Татьяна Шепелева 26.10.2024 12:17 Заявить о нарушении