Рецензии на произведение «Дальневосточные страдания»

Рецензия на «Дальневосточные страдания» (Влас Телин)

Хорошо изложено!!!
В стиле китайской мудрости!

С уважением,

Галина Аверина-Борисова   23.10.2024 23:13     Заявить о нарушении