Рецензии на произведение «Никиризмы-13»

Рецензия на «Никиризмы-13» (Никири)

У Никири Содержание всегда в Форме.)

Ничья - это ещё не очень плохо.) Вот, когда сам себя побеждаешь - вот тогда и поди пойми: кто - кого...)

Замечательные Никиризмы!

Олег Олас   18.10.2024 20:15     Заявить о нарушении
...приятно слышать, Олег-сан..:)

Доброго Вам!!!
.

:)
.

Никири   18.10.2024 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-13» (Никири)

Уйду в себя иль выпью стопочку
А лучше нажму зелёную кнопочку

Владимир Алисов   04.09.2024 00:17     Заявить о нарушении
...самое правильное решение:):):)

Рада видеть на страничке!!!
.
:)
.

Никири   04.09.2024 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-13» (Никири)

День добрый, Никири-сан!

Рискну добавить приставку, в знак вежливости и как соответствующую моменту, – я к Вам с задорной ритуальной самотрансформацией, которую без сэппуку прямо никак не совершишь. Дело чести, сами понимаете :):)

Надоело мне прикрываться бородатыми пиратами с раздваивающимися стаканами. Буду теперь любить Сизифа на территории своей персональной страницы.

Вот обещанный взгляд клуши в заданном ироническом ключе: http://stihi.ru/2024/09/02/3114

Если вдруг что от меня понадобится, курятник всегда открыт как и было обещано, ксоаны радушны. Очевидно же, что Сизифов любят ксоаны :):):):)

По нынешним Никиризмам – четвёртый хорош, актуальное. Если б кто знал, как я не люблю всё это грешное за собой разгребать. Ну, то такое – рабочий момент. Дело ж не в непогрешимости, а в осознании и исправлении. Да и пятой точке движение полезно. А, вот, кстати, попытки достучаться до души, которая точно есть – это что такое?

Или я снова слишком серьёзен? :)

Ёлена Лукина   02.09.2024 18:41     Заявить о нарушении
...рада визиту, Елена-сан!!!

И, конечно, тому, что в никиризмах есть хоть что-то стоящее..:)

Пойду навещу курятник, заведомо зная, что чудеса там
не выводятся ни в какую..:)

Доброго Вам!!!

Никири   03.09.2024 07:13   Заявить о нарушении
Никиризмы совершенно замечательны! Настолько, что я даже порой не могу подобрать анти-ироничный аналог (это то, что они дают лично мне – возможность поиска дополнительного ракурса, смещающего акцент; порой очень увлекательно и надолго :)

Доброго и Вам!!!

Ёлена Лукина   03.09.2024 11:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-13» (Никири)

У Вас,много уважаемая из уважаемых, содержание в форме! Всё блестяще!
Со всеми уважениями))
🙂🌿

Владимир Филюрин   02.09.2024 17:27     Заявить о нарушении
...что поделаешь, всё так и есть:):):)

Домо аригато, Филюрин-сан!!!
.
:)
.

Никири   03.09.2024 07:07   Заявить о нарушении