Рецензии на произведение «Что я чувствую...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всё изменчиво в этом мире! Помахав одному этапу жизни рукой, мы ею же открываем новую страницу судьбы...
Как хорошо Вы пишите!
Olga Zhiglavskaja 11.10.2024 16:20 Заявить о нарушении
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
ХРАНИ ВАС, БОГ!!!
Евгения Абалян 12.09.2024 01:57 Заявить о нарушении
Главное верить и действовать господь всем нам дает испытания и через всё нужно пройти с честью человеком!
Пускай Ирина вас и вашу семью убережёт Господь! 💞💖🌹🍁🍃
Сергей Березовский -Жито 09.09.2024 14:25 Заявить о нарушении
Все будет хорошо.
Молитвою. Душой.
Надеждою и верой.
Участием друзей,
которых всегда мало.
Все будет хорошо.
Ведь утро все ж настало,
и над осеннею красой
солнышко встало.
И ты над полосой
удач и неудач взлетай,
как самолет парящий,
и крыл не опускай,
Хоть мир и малозрящий.
Все будет хорошо.
Люда Тростянская 07.09.2024 09:38 Заявить о нарушении
Греет душу финал!
Любовь Воробьева 3 30.08.2024 00:50 Заявить о нарушении
Что я чувствую? Мощно сказано. Боль ступенями. Труден путь.
Рикошетят осколки фразами, чтоб неверное зачеркнуть. Пусть останется вера в светлое. Пусть помятая. Так сойдёт. Песнь продолжится. Недопетая. Ангел светлый про жизнь споёт.
Ирина, здравствуйте. Стихотворение эмоционально сложное. Чувствуется боль. Чувствуется сила слова. Мои наилучшие пожелания. Мира, добра и радости.
Стоюнина Светлана 27.08.2024 17:37 Заявить о нарушении
Ирочка, спасибо Вам за светлые строчки, которые Вы умудряетесь писать
в такое трудное для страны время... "Завтра снова проснусь счастливою".
Спасибо за веру в лучшее. Берегите себя!
Мила Григ 27.08.2024 13:23 Заявить о нарушении
Именно так!
Наиль Темирплатов 2 27.08.2024 04:53 Заявить о нарушении