Рецензии на произведение «Что я чувствую...»

Рецензия на «Что я чувствую...» (Ирина Самарина-Лабиринт)

Всё изменчиво в этом мире! Помахав одному этапу жизни рукой, мы ею же открываем новую страницу судьбы...
Как хорошо Вы пишите!

Olga Zhiglavskaja   11.10.2024 16:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что я чувствую...» (Ирина Самарина-Лабиринт)

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
ХРАНИ ВАС, БОГ!!!

Евгения Абалян   12.09.2024 01:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что я чувствую...» (Ирина Самарина-Лабиринт)

Главное верить и действовать господь всем нам дает испытания и через всё нужно пройти с честью человеком!
Пускай Ирина вас и вашу семью убережёт Господь! 💞💖🌹🍁🍃

Сергей Березовский -Жито   09.09.2024 14:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что я чувствую...» (Ирина Самарина-Лабиринт)

Все будет хорошо.
Молитвою. Душой.
Надеждою и верой.
Участием друзей,
которых всегда мало.

Все будет хорошо.

Ведь утро все ж настало,
и над осеннею красой
солнышко встало.
И ты над полосой

удач и неудач взлетай,
как самолет парящий,
и крыл не опускай,
Хоть мир и малозрящий.

Все будет хорошо.

Люда Тростянская   07.09.2024 09:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что я чувствую...» (Ирина Самарина-Лабиринт)

Что я чувствую? Мощно сказано. Боль ступенями. Труден путь.
Рикошетят осколки фразами, чтоб неверное зачеркнуть. Пусть останется вера в светлое. Пусть помятая. Так сойдёт. Песнь продолжится. Недопетая. Ангел светлый про жизнь споёт.

Ирина, здравствуйте. Стихотворение эмоционально сложное. Чувствуется боль. Чувствуется сила слова. Мои наилучшие пожелания. Мира, добра и радости.

Стоюнина Светлана   27.08.2024 17:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что я чувствую...» (Ирина Самарина-Лабиринт)

Ирочка, спасибо Вам за светлые строчки, которые Вы умудряетесь писать
в такое трудное для страны время... "Завтра снова проснусь счастливою".
Спасибо за веру в лучшее. Берегите себя!

Мила Григ   27.08.2024 13:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Ирина Самарина-Лабиринт   27.08.2024 23:27   Заявить о нарушении