Рецензии на произведение «Уходит лето»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Валентин, понравилось Ваше стихотворение.
Написано красиво, мелодично.
С уважением, Игорь
Игорь Фаерштейн 11.05.2026 08:39 Заявить о нарушении
Валентин, Ваши стихотворения - это умение видеть, слышать и чувствоать природу.
Вы тонкий её знаток.
Спасибо.
Пишите.
С пожеланием здоровья и всех благ
Гульжиган
Гульжиган Гайнуллина 23.04.2026 17:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Гульжиган. Добра Вам и здоровья.
Тихонов Валентин Максимович 24.04.2026 04:01 Заявить о нарушении
!!!!!))))) Спасибо.
Наталья Черешнюк 17.04.2026 11:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, большое Спасибо! Добра Вам и здоровья!
Тихонов Валентин Максимович 17.04.2026 12:10 Заявить о нарушении
А скобки ( такие) это радость и улыбки
Наталья Черешнюк 17.04.2026 12:25 Заявить о нарушении
Валентин Максимович, спасибо за душевные, светлые, патриотичные стихи! Такие стихи непременно должны быть в каждой домашней и российской библиотеке. Полезно почитать и детям и взрослым. С уважением и теплом к Вашему творчеству, Екатерина.👋🌹🔥🌹🌹
Екатерина Мухарская 22.02.2026 10:53 Заявить о нарушении
Спасибо за искренние, душевные слова. Всего Вам доброго.
Тихонов Валентин Максимович 22.02.2026 11:15 Заявить о нарушении
Екатерина Мухарская 22.02.2026 12:37 Заявить о нарушении
Валентин, какое атмосферное стихотворение, эта музыка гроз после прочтения, так и заучит в душе, с уважением, Лэйла
Лэйла Зарянова 05.02.2026 05:49 Заявить о нарушении
Спасибо. Всего Вам доброго.
Тихонов Валентин Максимович 05.02.2026 06:21 Заявить о нарушении
Валентин Максинович,
читаю ваши стихи и они
мне нравятся всё больше
и больше.Очень красивый
переход лета в осень.
Лето кончается,осень
приходит.С ветрами,
прохладой своей.
Короткие,тёплые ночи,
уходят под шелест дождей.
Спасибо вам за ваше
прекрасное творчество.
Удачи вам,радости и счастья!
Всех благ в жизни.
С наступающим Рождеством!
С уважением,Ольга Ивановна.
Ольга Штемке-Бебенина 03.01.2026 17:21 Заявить о нарушении
Спасибо за теплые, душевные слова. С наступающим Рождеством Христовым.
Тихонов Валентин Максимович 04.01.2026 04:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентин Максимович!
Спасибо Вам за Ваши стихи!
Они у Вас замечательные!
Здоровья Вам и всего самого доброго и светлого!
С уважением и теплом, Любовь Аносова.
Виктор Аносов-Якшин 05.12.2025 13:12 Заявить о нарушении
Спасибо, большое Спасибо! Да хранит Вас Бог!
Тихонов Валентин Максимович 05.12.2025 13:34 Заявить о нарушении
Мне понравилось. Жму руку.
Махмуд Лаюк 29.10.2025 05:19 Заявить о нарушении
Очень хорошо, очень понравилось
Сергей Шорников 03.10.2025 01:46 Заявить о нарушении
Дорогой мой ровесник Валентин Максимович! Я тоже Ваша читательница,родившаяся 29 октября в день рождения ВЛКСМ,но только в 1941 году.Спасибо Вам за это произведение.Очень понравилось!Просто,понятно,образно.Чудесно!БРАВО!
Спасибо,что зашли ко мне на страничку и я Вас узнала,как поэта.Приходите еще.
Буду рада видеть Вашу фамилию в числе моих читателей.
С уважением Галина Федотова 4
Галина Федотова 4 29.09.2025 13:41 Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв.
Тихонов Валентин Максимович 29.09.2025 13:58 Заявить о нарушении