Рецензии на произведение «Уходит лето»

Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Валентин, понравилось Ваше стихотворение.
Написано красиво, мелодично.

С уважением, Игорь

Игорь Фаерштейн   11.05.2026 08:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Всего доброго.

Тихонов Валентин Максимович   11.05.2026 09:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Валентин, Ваши стихотворения - это умение видеть, слышать и чувствоать природу.
Вы тонкий её знаток.
Спасибо.
Пишите.
С пожеланием здоровья и всех благ
Гульжиган

Гульжиган Гайнуллина   23.04.2026 17:12     Заявить о нарушении
Ну, знаток-не знаток, а любитель и поклонник, это точно.
Спасибо, Гульжиган. Добра Вам и здоровья.

Тихонов Валентин Максимович   24.04.2026 04:01   Заявить о нарушении
Я так понимаю, что большое количество восклицательных знаков говорит о высокой оценке стиха. А скобки-то зачем?
Спасибо, Наталья, большое Спасибо! Добра Вам и здоровья!

Тихонов Валентин Максимович   17.04.2026 12:10   Заявить о нарушении
Восклицательные знаки это восторг
А скобки ( такие) это радость и улыбки

Наталья Черешнюк   17.04.2026 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Валентин Максимович, спасибо за душевные, светлые, патриотичные стихи! Такие стихи непременно должны быть в каждой домашней и российской библиотеке. Полезно почитать и детям и взрослым. С уважением и теплом к Вашему творчеству, Екатерина.👋🌹🔥🌹🌹

Екатерина Мухарская   22.02.2026 10:53     Заявить о нарушении
Дорогая Екатерина! Мало кто сейчас читает стихи, да и домашних библиотек осталось совсем мало.А в главных библиотеках и в книжной палате России сборники, антологии, книги с моими стихами и с моей прозой есть, но кто их читает? Такое время.
Спасибо за искренние, душевные слова. Всего Вам доброго.

Тихонов Валентин Максимович   22.02.2026 11:15   Заявить о нарушении
Валентин Максимович, я надеюсь, что Ваши стихи и прозу с направленностью Ваших светлых мыслей, наполненных любовью к Родине , обязательно читают люди с родственной Вам душой и ценностями. Удачи Вам в творчестве и благоденствия на все времена и годы. Приятно было узнать о Вашем вкладе в литературную сокровищницу России! С уважением и теплом, Екатерина. 😊👋🔥🌹🌹🌹

Екатерина Мухарская   22.02.2026 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Валентин, какое атмосферное стихотворение, эта музыка гроз после прочтения, так и заучит в душе, с уважением, Лэйла

Лэйла Зарянова   05.02.2026 05:49     Заявить о нарушении
Дорогая Лэйла! Я очень рад, что Вы услышали в стихотворении музыку гроз.
Спасибо. Всего Вам доброго.

Тихонов Валентин Максимович   05.02.2026 06:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Валентин Максинович,
читаю ваши стихи и они
мне нравятся всё больше
и больше.Очень красивый
переход лета в осень.
Лето кончается,осень
приходит.С ветрами,
прохладой своей.
Короткие,тёплые ночи,
уходят под шелест дождей.
Спасибо вам за ваше
прекрасное творчество.
Удачи вам,радости и счастья!
Всех благ в жизни.
С наступающим Рождеством!
С уважением,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   03.01.2026 17:21     Заявить о нарушении
Дорогая Ольга Ивановна! Когда я писал это стихотворение, у меня в голове крутились строчки,- "Быть может последнее лето уходит под музыку гроз". Они точно соответствуют и моему возрасту, и моему здоровью, но я, все-таки, не включил их в стихотворение. Надеюсь еще увидеть светлые ночи и услышать музыку гроз,чего и Вам желаю.
Спасибо за теплые, душевные слова. С наступающим Рождеством Христовым.

Тихонов Валентин Максимович   04.01.2026 04:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Здравствуйте, Валентин Максимович!
Спасибо Вам за Ваши стихи!
Они у Вас замечательные!
Здоровья Вам и всего самого доброго и светлого!

С уважением и теплом, Любовь Аносова.

Виктор Аносов-Якшин   05.12.2025 13:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любовь! Мне приятно читать Ваш искренний и теплый отзыв.
Спасибо, большое Спасибо! Да хранит Вас Бог!

Тихонов Валентин Максимович   05.12.2025 13:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Мне понравилось. Жму руку.

Махмуд Лаюк   29.10.2025 05:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Махмуд! Жму Вам обе руки.

Тихонов Валентин Максимович   29.10.2025 05:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Очень хорошо, очень понравилось

Сергей Шорников   03.10.2025 01:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит лето» (Тихонов Валентин Максимович)

Дорогой мой ровесник Валентин Максимович! Я тоже Ваша читательница,родившаяся 29 октября в день рождения ВЛКСМ,но только в 1941 году.Спасибо Вам за это произведение.Очень понравилось!Просто,понятно,образно.Чудесно!БРАВО!
Спасибо,что зашли ко мне на страничку и я Вас узнала,как поэта.Приходите еще.
Буду рада видеть Вашу фамилию в числе моих читателей.
С уважением Галина Федотова 4

Галина Федотова 4   29.09.2025 13:41     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Галина(отчества, к сожалению, не знаю)! Поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю успехов, добра, и здоровья!
Спасибо за теплый отзыв.



Тихонов Валентин Максимович   29.09.2025 13:58   Заявить о нарушении