Рецензии на произведение «Рождение жизни»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чем бы в строфе не баловался лишь бы привлёк
читателя оригинальностью.
С улыбкой,
Анатолий Кузнецов 2 25.07.2025 10:40 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 25.07.2025 23:15 Заявить о нарушении
Весь нотный стан в виде стихА
В дар преподнес нам Владислав! С уважением!
Леонид Акопов 04.04.2025 10:40 Заявить о нарушении
Интересно было читать! "си" повезло меньше всех!))
Но сила Божья превосходит
Любое зло.
И день уже назначен
Свернуть его
И в бездну, под замок,
Чтоб зазвучала наша "си" иначе -
В гармонии среди своих подруг.
«Он (Бог) бросил его (Дьявола) в бездну, закрыл её и запечатал её вход, чтобы тот не обманывал народы…» (Откровение , 20 глава, 3 стих)
Спасибо за интересное произведение!
Марина
Марина Старчеус 04.03.2025 13:53 Заявить о нарушении
Интересная трактовка, спасибо за доставленное удовольствие! С теплом,
Юрий Грум-Гржимайло 04.03.2025 11:02 Заявить о нарушении
Как интересно, впечатляюще, талантливо!
Галина Вячеславовна Молчанова 01.03.2025 23:39 Заявить о нарушении
Понравилось! Особенно задела звукопись!
Поздравляю с находкой!
Димитр Дянков 17.02.2025 18:53 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 18.02.2025 12:32 Заявить о нарушении
Присоединяюсь ко всем, кто пишет о музыке:
http://stihi.ru/2015/01/01/6011
У меня не лучше, не хуже, а по-другому :о)
Вера Чижевская Августовна 06.02.2025 22:48 Заявить о нарушении
Вера Чижевская Августовна 07.02.2025 20:08 Заявить о нарушении