Рецензии на произведение «Рождение жизни»

Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Чем бы в строфе не баловался лишь бы привлёк
читателя оригинальностью.
С улыбкой,

Анатолий Кузнецов 2   25.07.2025 10:40     Заявить о нарушении
У некоторых рецензентов такое качество тоже присутствует )

Владислав Мучкин   25.07.2025 23:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Весь нотный стан в виде стихА
В дар преподнес нам Владислав! С уважением!

Леонид Акопов   04.04.2025 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид.

Владислав Мучкин   04.04.2025 11:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Интересно было читать! "си" повезло меньше всех!))
Но сила Божья превосходит
Любое зло.
И день уже назначен
Свернуть его
И в бездну, под замок,
Чтоб зазвучала наша "си" иначе -
В гармонии среди своих подруг.

«Он (Бог) бросил его (Дьявола) в бездну, закрыл её и запечатал её вход, чтобы тот не обманывал народы…» (Откровение , 20 глава, 3 стих)
Спасибо за интересное произведение!
Марина

Марина Старчеус   04.03.2025 13:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина.

Владислав Мучкин   03.04.2025 22:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Интересная трактовка, спасибо за доставленное удовольствие! С теплом,

Юрий Грум-Гржимайло   04.03.2025 11:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, приятно, что стих порадовал.

Владислав Мучкин   04.03.2025 13:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Как интересно, впечатляюще, талантливо!

Галина Вячеславовна Молчанова   01.03.2025 23:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Понравилось! Особенно задела звукопись!
Поздравляю с находкой!

Димитр Дянков   17.02.2025 18:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Димитр, для жителя другой страны вы хорошо понимаете тонкости стихосложения на русском, т.е. не родном для вас языке.

Владислав Мучкин   18.02.2025 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождение жизни» (Владислав Мучкин)

Присоединяюсь ко всем, кто пишет о музыке:
http://stihi.ru/2015/01/01/6011
У меня не лучше, не хуже, а по-другому :о)

Вера Чижевская Августовна   06.02.2025 22:48     Заявить о нарушении
Этот стих не о музыке.

Владислав Мучкин   07.02.2025 16:31   Заявить о нарушении
Каждая нота у меня имеет своё звучание :о)

Вера Чижевская Августовна   07.02.2025 20:08   Заявить о нарушении