Рецензии на произведение «узелковое письмо»

Рецензия на «узелковое письмо» (Татьяна Шепелева)

Неожиданно для меня, что вошла в ваше письмо как в прожитую книгу.

Анна Крупенина   17.07.2024 13:35     Заявить о нарушении
На стихи Барто написано чудесное подражание в стили хокку.
"Потемнело лицо Тана-тян –
Плачет о мяче укатившемся в пруд
Возьми себя в руки дочь самурая"
Автора, к сожалению, не знаю.

Удачи и хорошего настроения вам.

Анна Крупенина   17.07.2024 14:16   Заявить о нарушении
Я дочь самурая
беру себя в руки
читаю и чту
Мураками
Харуки

Татьяна Шепелева   17.07.2024 22:41   Заявить о нарушении
Здорово получилось!)))

Анна Крупенина   18.07.2024 00:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «узелковое письмо» (Татьяна Шепелева)

Люблю Агнию Барто за наблюдательность.
Все Татьяны истерички.

Когда ещё она об этом сказала?
"Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тихо, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч!"

Алла Петровна Ажанова   15.07.2024 19:54     Заявить о нарушении
Рада Вам сообщить, что при написании стихотворения ни одна Татьяна не пострадала. )))

Татьяна Шепелева   17.07.2024 21:18   Заявить о нарушении
Равняйтесь на Лиознову
В стремленьи к грандиозному.

Алла Петровна Ажанова   17.07.2024 21:29   Заявить о нарушении
Взгляды ее не разделяю, но гениальность не отрицаю. Высшей пробы профессионал!

Татьяна Шепелева   17.07.2024 22:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «узелковое письмо» (Татьяна Шепелева)

Стих вами написан чудесно.

Сергей Лутков   27.06.2024 19:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Татьяна Шепелева   28.06.2024 10:37   Заявить о нарушении