Рецензии на произведение «узелковое письмо»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Неожиданно для меня, что вошла в ваше письмо как в прожитую книгу.
Анна Крупенина 17.07.2024 13:35 Заявить о нарушении
"Потемнело лицо Тана-тян –
Плачет о мяче укатившемся в пруд
Возьми себя в руки дочь самурая"
Автора, к сожалению, не знаю.
Удачи и хорошего настроения вам.
Анна Крупенина 17.07.2024 14:16 Заявить о нарушении
беру себя в руки
читаю и чту
Мураками
Харуки
Татьяна Шепелева 17.07.2024 22:41 Заявить о нарушении
Люблю Агнию Барто за наблюдательность.
Все Татьяны истерички.
Когда ещё она об этом сказала?
"Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик.
Тихо, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч!"
Алла Петровна Ажанова 15.07.2024 19:54 Заявить о нарушении
Татьяна Шепелева 17.07.2024 21:18 Заявить о нарушении
В стремленьи к грандиозному.
Алла Петровна Ажанова 17.07.2024 21:29 Заявить о нарушении
Татьяна Шепелева 17.07.2024 22:35 Заявить о нарушении
Стих вами написан чудесно.
Сергей Лутков 27.06.2024 19:06 Заявить о нарушении