Рецензии на произведение «Удивил! Стихи к новогодним открыткам»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудесно вышло! С почтением,
Поэты Прозаики Приднестровья 08.04.2026 00:34 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение! С уважением,
Натали Самоний 14.07.2025 00:19 Заявить о нарушении
Вон как пляшет... Ого-го!
Эх! Давай, давай-ка! 5+
Людмила Кудрявцева Тирасполь 07.06.2024 16:59 Заявить о нарушении