Рецензии на произведение «Удивил! Стихи к новогодним открыткам»

Рецензия на «Удивил! Стихи к новогодним открыткам» (Анна Самуиловна Штро)

Хорошее стихотворение! С уважением,

Натали Самоний   14.07.2025 00:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Удивил! Стихи к новогодним открыткам» (Анна Самуиловна Штро)

Вон как пляшет... Ого-го!
Эх! Давай, давай-ка! 5+

Людмила Кудрявцева Тирасполь   07.06.2024 16:59     Заявить о нарушении