Рецензии на произведение «Одуванчики»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Отлично передано настроение, бодро.
Елена Билюк 25.05.2025 03:16 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 25.05.2025 05:32 Заявить о нарушении
Татьяна, доброе утпро. Чудесно передали июньскую погоду. Постоянные дожди летом плохо.Хочется солнечной , но не жаркой погоды. Добра.Здоровья.С уважением.
Игорь Фёдоров 3 19.06.2024 09:01 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 19.06.2024 14:29 Заявить о нарушении
Прекрасная пейзажная лирика!
Живописное, красивое и душевное стихотворение!
*
"Одуванчики красуются в траве
И орлы летают мирно в вышине,
И играет ветер ласково с листвой:
У природы видно выходной."
*
Яркие, оригинальные и колоритные образы!
*
Счастья, здоровья, мира и любви, Татьяна!
🙏❤️✨💫
Светлана Шиманская 11.06.2024 15:14 Заявить о нарушении
с наступившим летом!
пусть только в радость будет!
рад вновь погостить и сам приглашаю, Татьяна
vvt
Вадим Тишин 03.06.2024 16:06 Заявить о нарушении
Точно наступили ясные деньки
Надоели холода и дожди майские
Красиво Татьяна
Чудеснейшего настроения миленькая
Валентина Бутрос 03.06.2024 13:18 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 03.06.2024 14:40 Заявить о нарушении
Разливается такая красота
От каждой строчки Вашего чудесного стиха!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Татьяна!!!
Игорь Тычинин 02.06.2024 17:48 Заявить о нарушении