Рецензии на произведение «Одуванчики»

Рецензия на «Одуванчики» (Татьяна Азорская)

Отлично передано настроение, бодро.

Елена Билюк   25.05.2025 03:16     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Елена. Сегодня воскресение и день замечательный. На небе ни облачка, птицы поют, зелень после вчерашнего дождя блестит на солнце. Мира нам и добра в душе.

Татьяна Азорская   25.05.2025 05:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчики» (Татьяна Азорская)

Татьяна, доброе утпро. Чудесно передали июньскую погоду. Постоянные дожди летом плохо.Хочется солнечной , но не жаркой погоды. Добра.Здоровья.С уважением.

Игорь Фёдоров 3   19.06.2024 09:01     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо. Это лето необыкновенное, то жара, то грозы со сквальным ветром и ливнем, как из ведра, что город заливает.

Татьяна Азорская   19.06.2024 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчики» (Татьяна Азорская)

Прекрасная пейзажная лирика!
Живописное, красивое и душевное стихотворение!
*
"Одуванчики красуются в траве
И орлы летают мирно в вышине,
И играет ветер ласково с листвой:
У природы видно выходной."
*
Яркие, оригинальные и колоритные образы!
*
Счастья, здоровья, мира и любви, Татьяна!
🙏❤️✨💫

Светлана Шиманская   11.06.2024 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Светлана.

Татьяна Азорская   11.06.2024 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчики» (Татьяна Азорская)

с наступившим летом!

пусть только в радость будет!

рад вновь погостить и сам приглашаю, Татьяна

vvt

Вадим Тишин   03.06.2024 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим. Хороших вам солнечных дней.

Татьяна Азорская   03.06.2024 18:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчики» (Татьяна Азорская)

Точно наступили ясные деньки
Надоели холода и дожди майские
Красиво Татьяна
Чудеснейшего настроения миленькая

Валентина Бутрос   03.06.2024 13:18     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая. Наконец-то у нас снова тепло стало.

Татьяна Азорская   03.06.2024 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчики» (Татьяна Азорская)

Разливается такая красота
От каждой строчки Вашего чудесного стиха!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Татьяна!!!

Игорь Тычинин   02.06.2024 17:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Игорь.

Татьяна Азорская   03.06.2024 04:19   Заявить о нарушении