Рецензии на произведение «Никиризмы-12»

Рецензия на «Никиризмы-12» (Никири)

13. Т.Черниговская говорит о том же, но ещё честнее: если вам с собой скучно - то вы дурак!

14. У меня почему-то почти всегда такое время :)

15. Только первая фигура умеет быстро прибавлять в весе, особенно пожирая вторую :)

16. Возьму на вооружение! :))

17. В медицине ещё говорят: никогда не делайте того, что нельзя быстро объяснить врачу СМП :)

Александр Сиромаха   24.12.2024 06:11     Заявить о нарушении
...здоровская обратная связь, Александр-сан!!!
.
:)
.
Доброго Вам!!!

Никири   24.12.2024 07:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-12» (Никири)

Здравствуйте, Волшебница!
Да ещё и - Мудрец.)

Все Никиризмы хороши, потому что заставляют сверяться с внутренним эхом.
Мне особенно попали 4, 5 и 14.

Как здорово, что мне у Вас ещё столько читать!

Олег Олас   07.06.2024 08:52     Заявить о нарушении
...пол капли мудрости никому не помешают.
А уж волшебницам и подавно:):):)

Доброго, Олег!!!
.
:)
.

Никири   07.06.2024 11:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-12» (Никири)

Все мысли очень и очень! Отдельный респект за #1,#7,#13 и #17!
Самого доброго утра,Никири-сан!!!С наступающим Первомаем!
🎈🎈🎈

Владимир Филюрин   30.04.2024 10:29     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Володя-сан!!!
С наступающим!!!
.
:)
.

p. s.

Скажу по секрету,
что мне самой больше всех нравится номер 14:):):)

Никири   30.04.2024 13:28   Заявить о нарушении
Ну, то что тебе в голову лезет, не каждому гению дано! Вовсе это и не глупости! А очень глубокие и ёмкие замечания по жизни!!!

Владимир Филюрин   30.04.2024 14:16   Заявить о нарушении