Рецензии на произведение «Никиризмы-12»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
13. Т.Черниговская говорит о том же, но ещё честнее: если вам с собой скучно - то вы дурак!
14. У меня почему-то почти всегда такое время :)
15. Только первая фигура умеет быстро прибавлять в весе, особенно пожирая вторую :)
16. Возьму на вооружение! :))
17. В медицине ещё говорят: никогда не делайте того, что нельзя быстро объяснить врачу СМП :)
Александр Сиромаха 24.12.2024 06:11 Заявить о нарушении
.
:)
.
Доброго Вам!!!
Никири 24.12.2024 07:33 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Волшебница!
Да ещё и - Мудрец.)
Все Никиризмы хороши, потому что заставляют сверяться с внутренним эхом.
Мне особенно попали 4, 5 и 14.
Как здорово, что мне у Вас ещё столько читать!
Олег Олас 07.06.2024 08:52 Заявить о нарушении
А уж волшебницам и подавно:):):)
Доброго, Олег!!!
.
:)
.
Никири 07.06.2024 11:21 Заявить о нарушении
Все мысли очень и очень! Отдельный респект за #1,#7,#13 и #17!
Самого доброго утра,Никири-сан!!!С наступающим Первомаем!
🎈🎈🎈
Владимир Филюрин 30.04.2024 10:29 Заявить о нарушении
С наступающим!!!
.
:)
.
p. s.
Скажу по секрету,
что мне самой больше всех нравится номер 14:):):)
Никири 30.04.2024 13:28 Заявить о нарушении
Владимир Филюрин 30.04.2024 14:16 Заявить о нарушении