Рецензии на произведение «Улетают от нас журавли»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот уж поистине: самая страшная война - это гражданская, когда свои своих убивают...
Скорбно это переживать.
Игорь Сульг 21.05.2026 12:06 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
Василь Котов 21.05.2026 15:55 Заявить о нарушении
Какие точные слова Вы, Василь, находите для своих стихов. Поражён!
Владимир Фомин 5 20.05.2026 21:08 Заявить о нарушении
Всего доброго!
Василь Котов 21.05.2026 23:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Василь! Хорошо
написан стих, честно,
красиво.
Вечной и Светлой Памяти
погибшим...
Честь и Слава живущим.
Мира всем нам!
С Уважением,
Аннушка.
Аннушка Сибирская 12.05.2026 16:17 Заявить о нарушении
Василь, спасибо. Понравился ваш стих. Очень хорошо передали свои мысли и переживания о продолжающейся бойне. Сколько душ он ещё заберёт? Сколько слез материнских польётся? - сильно написано. Какая война положит конец всем войнам? Всего вам доброго.
Владимир Свистун 14.03.2026 01:14 Заявить о нарушении
Желаю Вам удач во всем!
Василь Котов 14.03.2026 14:26 Заявить о нарушении
Сильное стихотворение, искреннее и близкое душе. Эта война покроет славой павших и живых, победа будет за нами. Спасибо.
Мариянна Фляш 04.09.2025 22:51 Заявить о нарушении
Победа, конечно же, будет за нами, но хочется очень, чтобы случилось это поскорее.
С добрыми пожеланиями,
Василь Котов 06.09.2025 00:15 Заявить о нарушении
Стихи понравились ! Спасибо! Светлой любви и мира!🙋♀️
Татьяна Николаева 45 13.08.2025 01:58 Заявить о нарушении
Тепла и радостей Вам!
Василь Котов 13.08.2025 23:34 Заявить о нарушении
Василь, как же печально и пронзительно звучат ваши строки!!! Перечитывала Ваши стихи и восхищалась, что так потрясающе можно написать!!! С глубоким уважением, Зоя.
Зоя Помельникова 09.08.2025 13:52 Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось стихотворение, приятно получить такой лестный отзыв. Большое спасибо!
Желаю Вам удач в творчестве!
С теплом,
Василь Котов 09.08.2025 19:57 Заявить о нарушении
До боли... до слез..
Лидия Пугачева 06.08.2025 13:44 Заявить о нарушении
Побывал на Вашей странице, спасибо за минуты удовольствия от чтения хороших стихов, богатых интересными темами и понятными смыслами, красивыми образами и теплом.
Новых удач Вам в творчестве!
Василь Котов 08.08.2025 00:11 Заявить о нарушении
Улетают от нас журавли,
Бог позвал их в небесные дали.
Наш поклон им до самой земли -
Чтоб мы жили, они жизнь отдали
.
Каждое слово отдается болью и протяжным вздохом.
Так и есть, Василь...
Клин печальный растет и растет...
Дай Бог нам скорейшего мира, чтобы не плакали матери, а сыновья вернулись домой живые и здоровые.
Спасибо вам от всего сердца за гражданскую позицию, неравнодушие и искреннюю боль за судьбу России.
С признательностью. Ирина
Ирина Никифорова 27.02.2025 20:20 Заявить о нарушении
Щемяще-трогательно, Василь!
Спасибо за стихи и визит!
С праздником Вас!
Мира и добра!
Ирина Сенчурина 23.02.2025 10:59 Заявить о нарушении
Всех благ Вам!
Василь Котов 24.02.2025 22:05 Заявить о нарушении