Рецензии на произведение «Улетают от нас журавли»

Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Вот уж поистине: самая страшная война - это гражданская, когда свои своих убивают...
Скорбно это переживать.

Игорь Сульг   21.05.2026 12:06     Заявить о нарушении
До боли скорбно. Скорее бы завершилась.

Спасибо за отклик!

Василь Котов   21.05.2026 15:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Какие точные слова Вы, Василь, находите для своих стихов. Поражён!

Владимир Фомин 5   20.05.2026 21:08     Заявить о нарушении
Владимир, заглянул на Вашу страницу, прочитал пару стихов и понял, что получить от Вас такой одобрительный отзыв дорого стоит. Спасибо огромное!

Всего доброго!

Василь Котов   21.05.2026 23:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Спасибо, Василь! Хорошо
написан стих, честно,
красиво.
Вечной и Светлой Памяти
погибшим...
Честь и Слава живущим.
Мира всем нам!
С Уважением,
Аннушка.

Аннушка Сибирская   12.05.2026 16:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Василь, спасибо. Понравился ваш стих. Очень хорошо передали свои мысли и переживания о продолжающейся бойне. Сколько душ он ещё заберёт? Сколько слез материнских польётся? - сильно написано. Какая война положит конец всем войнам? Всего вам доброго.

Владимир Свистун   14.03.2026 01:14     Заявить о нарушении
Владимир, благодарю за добрый отзыв!

Желаю Вам удач во всем!

Василь Котов   14.03.2026 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Сильное стихотворение, искреннее и близкое душе. Эта война покроет славой павших и живых, победа будет за нами. Спасибо.

Мариянна Фляш   04.09.2025 22:51     Заявить о нарушении
Марианна, благодарю Вас за добрые слова о стихе и поддержку.
Победа, конечно же, будет за нами, но хочется очень, чтобы случилось это поскорее.

С добрыми пожеланиями,

Василь Котов   06.09.2025 00:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Стихи понравились ! Спасибо! Светлой любви и мира!🙋‍♀️

Татьяна Николаева 45   13.08.2025 01:58     Заявить о нарушении
Благодарю за приятный отклик, Татьяна!

Тепла и радостей Вам!

Василь Котов   13.08.2025 23:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Василь, как же печально и пронзительно звучат ваши строки!!! Перечитывала Ваши стихи и восхищалась, что так потрясающе можно написать!!! С глубоким уважением, Зоя.

Зоя Помельникова   09.08.2025 13:52     Заявить о нарушении
Доброго Вам вечера, Зоя!
Рад, что Вам понравилось стихотворение, приятно получить такой лестный отзыв. Большое спасибо!

Желаю Вам удач в творчестве!

С теплом,

Василь Котов   09.08.2025 19:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

До боли... до слез..

Лидия Пугачева   06.08.2025 13:44     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Лидия!
Побывал на Вашей странице, спасибо за минуты удовольствия от чтения хороших стихов, богатых интересными темами и понятными смыслами, красивыми образами и теплом.

Новых удач Вам в творчестве!

Василь Котов   08.08.2025 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Улетают от нас журавли,
Бог позвал их в небесные дали.
Наш поклон им до самой земли -
Чтоб мы жили, они жизнь отдали
.
Каждое слово отдается болью и протяжным вздохом.
Так и есть, Василь...
Клин печальный растет и растет...
Дай Бог нам скорейшего мира, чтобы не плакали матери, а сыновья вернулись домой живые и здоровые.
Спасибо вам от всего сердца за гражданскую позицию, неравнодушие и искреннюю боль за судьбу России.
С признательностью. Ирина

Ирина Никифорова   27.02.2025 20:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Улетают от нас журавли» (Василь Котов)

Щемяще-трогательно, Василь!
Спасибо за стихи и визит!

С праздником Вас!
Мира и добра!

Ирина Сенчурина   23.02.2025 10:59     Заявить о нарушении
Ирина, и Вам огромное спасибо за добрые слова!

Всех благ Вам!

Василь Котов   24.02.2025 22:05   Заявить о нарушении