Рецензии на произведение «Блины... как много в этом слове»

Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Ну, блин... вааще..)))
Спасибо, Автор..

И "обним", конечно...

Андрей Пшенко   24.05.2026 09:40     Заявить о нарушении
Даже не ожидала, что тема окажется такой животрепещущей:)
Спасибо, Андрей! С ответными обнимашками:)

Ганика Калайчан   24.05.2026 22:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

По первости, правда блины подгорают, но по мере приобретения опыта все получается хорошо!

Александр Васильевич Аксёнов   23.05.2026 19:14     Заявить о нарушении
Там больше проблема равномерно налить тесто на сковородку и потом еще перевернуть без ущерба для формы:) а со временем, конечно, все налаживается. Потом уже начинаешь над рецептом колдовать. Ибо стандартный меня совсем не устраивает:)

Ганика Калайчан   24.05.2026 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

О, ё моё, сгорел вновь блин,
Опять я буду есть один!

Алексей Сальникоф   14.04.2026 19:56     Заявить о нарушении
А что есть-то, коли блин сгорел? :)

Ганика Калайчан   14.04.2026 22:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Седьмой, чтобы спасти фиаско, на помощь тем шести спешит.
Вердикт такой: ни капли ласки! Без снисхождения и слез.
Залить сметаной - всклинь, всерьез. И … слопать «за помин души».

С улыбкой,

Даниил Неброский   01.03.2026 16:06     Заявить о нарушении
Не люблю блины со сметаной:) а цель такова - блин должен быть сам по себе таким вкусным, чтобы не было нужды в начинках и заливках.
И для подобного результата есть некоторые хитрости:)
Спасибо, Даниил!

Ганика Калайчан   01.03.2026 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Я Колобком приду к ГанИке.
Раз любит так она блины,
То мы попробуем с "клубникой",
Хотя мы не обручены... :)

Дмитрий Дробин   17.02.2026 14:47     Заявить о нарушении
Ах ты от бабушки ушел!?
А у меня блины с "ничем".
Пусть принимает валидол
О. Колобок, тебя я съем!

Ганика Калайчан   17.02.2026 18:04   Заявить о нарушении
О такой красивой и чувствтительной "Лисе" каждый "Колобок" мечтает... :)

Дмитрий Дробин   18.02.2026 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Раз взялись Вы за блины,
то во первых знать должны,
не всякая сковорода печет,
мука не каждая в блины пойдет,
кефирчик тепленькой водой разбавим,
соль,соды,маслица добавим,
по две ложки манки, сахарку,
вот такие я блины пеку.
И трудностей считаю, нет,
Старание, любовь и вот ответ.
В моей стряпне родня души не чает.
подчистую пироги мои сметает.
В душе я очень даже рад,
когда меня за них благодарят.
удачи Вам в творчестве стихов и пирогов.

Владислав Гвоздь   13.02.2026 04:01     Заявить о нарушении
Шикарно: печете блины, - а на выходе получаются пироги:))
А рецепт у Вас необычный, про манку в составе первый раз вижу.
Попробуйте для разнообразия, кефир заменить молоком. А к муке добавить хлопья из нескольких злаков. Без соды. В этом случае блины получаются менее "резиновые" и вообще вкуснее.
А здесь описан первый опыт печения блинов:)

Спасибо, Владислав! И Вам удачи во всем!

Ганика Калайчан   13.02.2026 16:55   Заявить о нарушении
Благодарен за отклик.
А я пеку блины с 9 лет,теперь и пироги с яблоками и пиццу.
Получается даже хлеб в хлебопечке.люблю делать муссы и мороженое.
мама на работе весь день и папа занят.готовить люблю и мама не возражает.У нас свой сад и огород в деревне. Будьте здоровы.Пусть все сбудутся мечты.

Владислав Гвоздь   13.02.2026 19:20   Заявить о нарушении
Здорово! Я в вашем возрасте и не помышляла о кулинарных экспериментах:)
А мороженое я тоже люблю и сама делаю.
Особенно нравится с чёрной смородиной и из печеных яблок.
И Вам, Владислав, здоровья и успехов во всём!

Ганика Калайчан   13.02.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Под стопочку не важно -
Ком, не ком...
Талант иль Драйв?
Аль ворожба?
Лишь бы шкворчало!
Да, каждый, кто родился мужиком,
В блинах оценит женское начало!

Владимир Скрытный   05.01.2026 19:26     Заявить о нарушении
То есть, предлагаете усугубить процесс стопочкой:)
Спасибо, Владимир!

Ганика Калайчан   08.01.2026 18:10   Заявить о нарушении
Здравствуйте. Не усугубить!) Гармонизировать, так сказать!)

Владимир Скрытный   22.05.2026 10:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Невозможно всё уметь:
Печь, вязать, и шить, и петь.
Ну, зачем Вам печь блины,
Коль печёте Вы стихи?

Рецептура - высший класс!
Не найдешь такой подчас.
Не слащавы, не горьки,
В меру соли, нет воды.

Я скажу, что в этом деле
Вы так очень преуспели.

Ганика, здравствуйте!
Ну, вот и сама не ожидала, что Вам напишу. Но это искренне. Хотя и редко у Вас бываю, но в уме, что называется, держу.)) Читаю всегда с удовольствием.
Доброго дня!
С улыбкой,

Лилия Полещенко 2   14.11.2025 13:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лилия! Спасибо Вам за чудесный экспромт!
Ну, печь стихи тоже бывает непросто:) да и все же не хлеб насущный, иногда приходится вспоминать и как блины печь:)
И очень приятно, что смогла доставить удовольствие и такой своей "стряпней":)
Благодарю! И Вам хорошего настроения и доброго дня!

Ганика Калайчан   15.11.2025 08:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Все к качеству блинов строги.
Попробуй спечь нам пироги.

Олег Радионов 1   12.11.2025 02:26     Заявить о нарушении
Ну уж нет:)
Спасибо!

Ганика Калайчан   12.11.2025 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Блины... как много в этом слове» (Ганика Калайчан)

Удачная аллюзия на пушкинские строки в начале, задающая тон всей "блинной эпопее"

Якушев Алексей   02.11.2025 10:11     Заявить о нарушении
Длинная эпопея:) ну да!
Спасибо, Алексей!

Ганика Калайчан   02.11.2025 20:55   Заявить о нарушении