Рецензии на произведение «Блины... как много в этом слове»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну, блин... вааще..)))
Спасибо, Автор..
И "обним", конечно...
Андрей Пшенко 24.05.2026 09:40 Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей! С ответными обнимашками:)
Ганика Калайчан 24.05.2026 22:19 Заявить о нарушении
По первости, правда блины подгорают, но по мере приобретения опыта все получается хорошо!
Александр Васильевич Аксёнов 23.05.2026 19:14 Заявить о нарушении
Ганика Калайчан 24.05.2026 20:34 Заявить о нарушении
О, ё моё, сгорел вновь блин,
Опять я буду есть один!
Алексей Сальникоф 14.04.2026 19:56 Заявить о нарушении
Седьмой, чтобы спасти фиаско, на помощь тем шести спешит.
Вердикт такой: ни капли ласки! Без снисхождения и слез.
Залить сметаной - всклинь, всерьез. И … слопать «за помин души».
С улыбкой,
Даниил Неброский 01.03.2026 16:06 Заявить о нарушении
И для подобного результата есть некоторые хитрости:)
Спасибо, Даниил!
Ганика Калайчан 01.03.2026 21:32 Заявить о нарушении
Я Колобком приду к ГанИке.
Раз любит так она блины,
То мы попробуем с "клубникой",
Хотя мы не обручены... :)
Дмитрий Дробин 17.02.2026 14:47 Заявить о нарушении
А у меня блины с "ничем".
Пусть принимает валидол
О. Колобок, тебя я съем!
Ганика Калайчан 17.02.2026 18:04 Заявить о нарушении
Дмитрий Дробин 18.02.2026 14:38 Заявить о нарушении
Раз взялись Вы за блины,
то во первых знать должны,
не всякая сковорода печет,
мука не каждая в блины пойдет,
кефирчик тепленькой водой разбавим,
соль,соды,маслица добавим,
по две ложки манки, сахарку,
вот такие я блины пеку.
И трудностей считаю, нет,
Старание, любовь и вот ответ.
В моей стряпне родня души не чает.
подчистую пироги мои сметает.
В душе я очень даже рад,
когда меня за них благодарят.
удачи Вам в творчестве стихов и пирогов.
Владислав Гвоздь 13.02.2026 04:01 Заявить о нарушении
А рецепт у Вас необычный, про манку в составе первый раз вижу.
Попробуйте для разнообразия, кефир заменить молоком. А к муке добавить хлопья из нескольких злаков. Без соды. В этом случае блины получаются менее "резиновые" и вообще вкуснее.
А здесь описан первый опыт печения блинов:)
Спасибо, Владислав! И Вам удачи во всем!
Ганика Калайчан 13.02.2026 16:55 Заявить о нарушении
А я пеку блины с 9 лет,теперь и пироги с яблоками и пиццу.
Получается даже хлеб в хлебопечке.люблю делать муссы и мороженое.
мама на работе весь день и папа занят.готовить люблю и мама не возражает.У нас свой сад и огород в деревне. Будьте здоровы.Пусть все сбудутся мечты.
Владислав Гвоздь 13.02.2026 19:20 Заявить о нарушении
А мороженое я тоже люблю и сама делаю.
Особенно нравится с чёрной смородиной и из печеных яблок.
И Вам, Владислав, здоровья и успехов во всём!
Ганика Калайчан 13.02.2026 20:00 Заявить о нарушении
Под стопочку не важно -
Ком, не ком...
Талант иль Драйв?
Аль ворожба?
Лишь бы шкворчало!
Да, каждый, кто родился мужиком,
В блинах оценит женское начало!
Владимир Скрытный 05.01.2026 19:26 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!
Ганика Калайчан 08.01.2026 18:10 Заявить о нарушении
Владимир Скрытный 22.05.2026 10:37 Заявить о нарушении
Невозможно всё уметь:
Печь, вязать, и шить, и петь.
Ну, зачем Вам печь блины,
Коль печёте Вы стихи?
Рецептура - высший класс!
Не найдешь такой подчас.
Не слащавы, не горьки,
В меру соли, нет воды.
Я скажу, что в этом деле
Вы так очень преуспели.
Ганика, здравствуйте!
Ну, вот и сама не ожидала, что Вам напишу. Но это искренне. Хотя и редко у Вас бываю, но в уме, что называется, держу.)) Читаю всегда с удовольствием.
Доброго дня!
С улыбкой,
Лилия Полещенко 2 14.11.2025 13:37 Заявить о нарушении
Ну, печь стихи тоже бывает непросто:) да и все же не хлеб насущный, иногда приходится вспоминать и как блины печь:)
И очень приятно, что смогла доставить удовольствие и такой своей "стряпней":)
Благодарю! И Вам хорошего настроения и доброго дня!
Ганика Калайчан 15.11.2025 08:36 Заявить о нарушении
Все к качеству блинов строги.
Попробуй спечь нам пироги.
Олег Радионов 1 12.11.2025 02:26 Заявить о нарушении
Удачная аллюзия на пушкинские строки в начале, задающая тон всей "блинной эпопее"
Якушев Алексей 02.11.2025 10:11 Заявить о нарушении