Рецензии на произведение «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну что сказать?)) - Умница! Замечательная серия про лягушек! Честно-честно!
Нина Уральская 07.04.2024 12:21 Заявить о нарушении
С уважением и улыбкой,
Натали Самоний 26.01.2026 02:31 Заявить о нарушении
Для меня +5 ни о чём не говорит. В нашей стране, когда ученику ставят оценку 5,
все понимают, что это удовлетворительно.
Я ставлю за это творчество 12 баллов. Это наивысшая оценка.
С теплом.
Лия Константиновна Телегина 07.04.2024 11:28 Заявить о нарушении
С уважением и признательностью,
Натали Самоний 02.07.2024 02:39 Заявить о нарушении
Тематический цикл 5+
***
День лягушек! Творческая встреча, Бендеры, 2024 г.
http://stihi.ru/2024/04/06/4954
Людмила Кудрявцева Тирасполь 06.04.2024 16:12 Заявить о нарушении
Милая подборка!
Вадим Константинов 2 06.04.2024 09:54 Заявить о нарушении
У нас в деревне, лето всегда жила там, в колесе у колодца любили обитать, Натали!
Зоя Зарубина 06.04.2024 08:55 Заявить о нарушении
Класс! Ой, КВА!!
Ква!
Я учусь по-лягушачьи
Плавать, прыгать и скакать.
Только взрослым не понять -
Им ведь лужу не поднять!
Ну а мне?
Да в пол-приёма!
Это дело мне знакомо!
Ведь приснилось мне во сне.
Как там в лужице на дне.
Забредаешь смело в лужу,
Враз на голову стаёшь!
И руками жмёшь, наружу.
Поднимаешь вверх
и ждёшь.
А в руках - мир с небесами!
Солнце, тучи с облаками.
Ветер, птицы, самолёты -
Пассажиры и пилоты!
Пассажиры пьют коктейли,
И не знают, что они
Над землёй в моих руках
Фсе ныряют в облаках.
Так что фсе вы слабаки!
И мне с вами? -
Не
с
р
у
к
и
!
=GoldKing=
Юрий Сафроненко 06.04.2024 02:33 Заявить о нарушении
Натали Самоний 06.04.2024 08:01 Заявить о нарушении