Рецензии на произведение «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл»

Рецензия на «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл» (Натали Самоний)

Ну что сказать?)) - Умница! Замечательная серия про лягушек! Честно-честно!

Нина Уральская   07.04.2024 12:21     Заявить о нарушении
От души благодарю! Балуешь меня...
С уважением и улыбкой,

Натали Самоний   26.01.2026 02:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл» (Натали Самоний)

Для меня +5 ни о чём не говорит. В нашей стране, когда ученику ставят оценку 5,
все понимают, что это удовлетворительно.
Я ставлю за это творчество 12 баллов. Это наивысшая оценка.
С теплом.

Лия Константиновна Телегина   07.04.2024 11:28     Заявить о нарушении
Большое СПАСИБО за душевную щедрость!
С уважением и признательностью,

Натали Самоний   02.07.2024 02:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл» (Натали Самоний)

Тематический цикл 5+

***
День лягушек! Творческая встреча, Бендеры, 2024 г.
http://stihi.ru/2024/04/06/4954

Людмила Кудрявцева Тирасполь   06.04.2024 16:12     Заявить о нарушении
Рада... Спасибо!
С уважением,

Натали Самоний   06.04.2024 15:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл» (Натали Самоний)

У нас в деревне, лето всегда жила там, в колесе у колодца любили обитать, Натали!

Зоя Зарубина   06.04.2024 08:55     Заявить о нарушении
Многократное СПАСИБО! С улыбкой,

Натали Самоний   02.07.2024 02:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, лягушки, жабы, квакши! Цикл» (Натали Самоний)

Класс! Ой, КВА!!

Ква!

Я учусь по-лягушачьи
Плавать, прыгать и скакать.
Только взрослым не понять -
Им ведь лужу не поднять!

Ну а мне?
Да в пол-приёма!
Это дело мне знакомо!
Ведь приснилось мне во сне.
Как там в лужице на дне.

Забредаешь смело в лужу,
Враз на голову стаёшь!
И руками жмёшь, наружу.
Поднимаешь вверх
и ждёшь.

А в руках - мир с небесами!
Солнце, тучи с облаками.
Ветер, птицы, самолёты -
Пассажиры и пилоты!

Пассажиры пьют коктейли,
И не знают, что они
Над землёй в моих руках
Фсе ныряют в облаках.

Так что фсе вы слабаки!
И мне с вами? -
Не
с
р
у
к
и
!

=GoldKing=

Юрий Сафроненко   06.04.2024 02:33     Заявить о нарушении
Доброе утро, спасибо за такой весёлый отклик! Расчудесно! С уважением и признательностью,

Натали Самоний   06.04.2024 08:01   Заявить о нарушении