Рецензии на произведение «Прошел тот год, исчез наш май»

Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

"Оглянулся ты и обознался,
За любовь улыбку принимая...
Подошел к костру ты, обогреться,
А костер дымился, остывая"...
Жаль времени, жаль чувств, лучше было бы не встречаться на жизненном пути с пустышкой, но уж как получилось, Егор...

Людмила Иконникова   18.01.2026 05:40     Заявить о нарушении
Уж лучше обознаться, чем безразличие. Спасибо за отклик.

Егор Рыбаков   18.01.2026 07:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Искренние, проникновенные строки!
Творческих и всевозможных успехов, Егор!
С Новым годом!

Евгения Рупп   01.01.2026 04:08     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.И Вас тоже поздравляю с наступившим Новым Годом!!!

Егор Рыбаков   01.01.2026 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Дорогой Егор!
Если страсть угасла,
её уже не воскресить.
Бесполезно искать причины.
Любовь иррациональна.
В мире не одна Ева.
С улыбкой, ❤❤🥂🍾

Елена Макс   28.11.2025 22:00     Заявить о нарушении
Благодарю

Егор Рыбаков   29.11.2025 12:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Егор, в ваших строках виден неподдельный жар души и искреннее чувство.
Вы не боитесь обнажать свои переживания, и это — главный дар поэта. Особенно трогают образы ушедшего мая и замирающего времени — в них есть настоящая поэзия. Конечно, слог ещё требует огранки, как необработанный алмаз, но основа — живая и трепетная — уже есть. Не бросайте пера, оттачивайте мастерство, и со временем ваши стихи обретут и гладкость, и силу.
С душевным теплом,
Елена,

Лафамм   27.11.2025 20:19     Заявить о нарушении
Благодарю за тёплые слова поддержки.

Егор Рыбаков   28.11.2025 06:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Егор, очень понравился мне и слог Ваш, и стиль!
Творческих успехов желаю от души!

Татьяна 112   21.11.2025 22:34     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове.

Егор Рыбаков   21.11.2025 22:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Очень исповедальные стихи, Егор!!! Солнечной радости!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   01.04.2024 17:00     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.

Егор Рыбаков   01.04.2024 19:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Тебя так сложно не любить,
Ты очаровываешь сразу!
И обожаешь ты шутить,
К словам бросая меткую в миг фразу!
Я жил тобой! Тобой дышал!
В груди так сердце трепетало!
Но миг прощальный наступал,
И в одночасье всё пропало...

Егор! Чудесная лирика с грустинкой!

Всего желанного! Ольга.

Ольга Праскина   01.04.2024 15:04     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю. Очень тронут за столь теплый отклик.

Егор Рыбаков   01.04.2024 15:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Глубоко, искренне, Егор, с уважением!

Жюр22   01.04.2024 15:00     Заявить о нарушении
Благодарю

Егор Рыбаков   01.04.2024 15:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Егор, нам проблемы не нужны, дыши свободно для любви, с добром

Гала Смирнова   01.04.2024 14:35     Заявить о нарушении
Спасибо

Егор Рыбаков   01.04.2024 14:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошел тот год, исчез наш май» (Егор Рыбаков)

Да горе от ума
Это точно
А в отношениях доверие главное
Прекрасно написано Егор
Добрейшего дня Вам

Валентина Бутрос   01.04.2024 14:34     Заявить о нарушении
Искренне благодарю. Рад, что понравилось.

Егор Рыбаков   01.04.2024 14:40   Заявить о нарушении