Рецензии на произведение «Прошел тот год, исчез наш май»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Оглянулся ты и обознался,
За любовь улыбку принимая...
Подошел к костру ты, обогреться,
А костер дымился, остывая"...
Жаль времени, жаль чувств, лучше было бы не встречаться на жизненном пути с пустышкой, но уж как получилось, Егор...
Людмила Иконникова 18.01.2026 05:40 Заявить о нарушении
Егор Рыбаков 18.01.2026 07:50 Заявить о нарушении
Искренние, проникновенные строки!
Творческих и всевозможных успехов, Егор!
С Новым годом!
Евгения Рупп 01.01.2026 04:08 Заявить о нарушении
Егор Рыбаков 01.01.2026 10:24 Заявить о нарушении
Дорогой Егор!
Если страсть угасла,
её уже не воскресить.
Бесполезно искать причины.
Любовь иррациональна.
В мире не одна Ева.
С улыбкой, ❤❤🥂🍾
Елена Макс 28.11.2025 22:00 Заявить о нарушении
Егор, в ваших строках виден неподдельный жар души и искреннее чувство.
Вы не боитесь обнажать свои переживания, и это — главный дар поэта. Особенно трогают образы ушедшего мая и замирающего времени — в них есть настоящая поэзия. Конечно, слог ещё требует огранки, как необработанный алмаз, но основа — живая и трепетная — уже есть. Не бросайте пера, оттачивайте мастерство, и со временем ваши стихи обретут и гладкость, и силу.
С душевным теплом,
Елена,
Лафамм 27.11.2025 20:19 Заявить о нарушении
Егор, очень понравился мне и слог Ваш, и стиль!
Творческих успехов желаю от души!
Татьяна 112 21.11.2025 22:34 Заявить о нарушении
Очень исповедальные стихи, Егор!!! Солнечной радости!!! Улыбаюсь...
Татьяна Корбут 01.04.2024 17:00 Заявить о нарушении
Тебя так сложно не любить,
Ты очаровываешь сразу!
И обожаешь ты шутить,
К словам бросая меткую в миг фразу!
Я жил тобой! Тобой дышал!
В груди так сердце трепетало!
Но миг прощальный наступал,
И в одночасье всё пропало...
Егор! Чудесная лирика с грустинкой!
Всего желанного! Ольга.
Ольга Праскина 01.04.2024 15:04 Заявить о нарушении
Егор Рыбаков 01.04.2024 15:16 Заявить о нарушении
Глубоко, искренне, Егор, с уважением!
Жюр22 01.04.2024 15:00 Заявить о нарушении
Егор, нам проблемы не нужны, дыши свободно для любви, с добром
Гала Смирнова 01.04.2024 14:35 Заявить о нарушении
Да горе от ума
Это точно
А в отношениях доверие главное
Прекрасно написано Егор
Добрейшего дня Вам
Валентина Бутрос 01.04.2024 14:34 Заявить о нарушении