Рецензии на произведение «Я никогда не буду пятисотым!»

Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Сильное, мужское стихотворение.

Фидель, добра.

Анатолий Семкин   26.03.2026 01:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Очень
Успехов в жизни и поэзии!

Валерий Нестеров 2   14.03.2026 15:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Вы умница и талантище, Фидель!

Лина Чирко   05.02.2026 20:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Сильные строки! С такими патриотами своей Родины мы обязательно добьёмся Победы в любом конфликте, в любой войне. Прорвёмся, Фидель!
http://stihi.ru/2025/07/14/14

Николай Тарасов 3   02.01.2026 10:26     Заявить о нарушении
Пусть Новый год станет годом Победы. Слава России!

Фидель Сагитов   02.01.2026 15:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

"Европе было лгать не привыкать,
Она, окутав паутиной липкой,
Патриотизм учила нас считать
Какой-то старомодною ошибкой."(с)

Сильное произведение, Фидель! Жму руку. Читал и ранее, и вновь под впечатлением!
Патриотизм!.. Разве они там... могут нас понять... в этом плане?
За последние годы хватило мне наслушаться именно кощунственных вещей, слов и по этой теме. И носит же земля некоторых...
...А дочка моя младшая такой патриот!.. Да с парнем своим едины в этом плане.
Все рассказывали про парад Победы у нас (ходили туда) хотя я и на компьютере смотрел все, как и парад Победы в Москве. Однокурсница, что в Афинах живет, писала мне накануне его сообщение о том, что включили большой экран (телевизор) и будем смотреть парад Победы. И говорила, что муж ее грек, когда слышит "Вставай страна огромная", всегда плачет. Фидель посмотрите как сильно сделана последняя часть, что у нас была уже после парада и проезда техники. А в Волгограде как сильно было! Не смотрели? 40 лет назад перед сороколетием Победы я был в Волгограде и на Мамаевом кургане, где теперь и проходили торжества.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Сергей Ясонов   17.05.2025 23:21     Заявить о нарушении
Наше дело правое. Победа будет за нами!

Фидель Сагитов   30.05.2025 09:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Глубоко патриотичное, искреннее откровение настоящего воина: «Я никогда Отчизну не предам... Я лучше жизнь свою в бою отдам, но никогда не буду пятисотым!»
Браво, Фидель!

Фрида Полак   13.05.2025 12:37     Заявить о нарушении
По-другому и быть не могло, не может. И не будет! С уважением,

Фидель Сагитов   30.05.2025 09:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Фидель! Жму Вашу руку за талантливо написанное стихотворение, где простота слога только добавляет строфам искренности и твердости позиции! С теплом И. С.

Игорь Сычев 3   10.06.2024 01:06     Заявить о нарушении
С благодарностью за Ваши слова. Они всегда важны и значимы для меня.

Фидель Сагитов   11.06.2024 10:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Здравствуйте, Фидель Сагитов!
Разрешите ПОЗДРАВИТЬ ВАС!

Ваше произведение "Я никогда не буду пятисотым!", по ИТОГАМ Авторского КОНКУРСА 1 Тура Проекта 36 – "ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ" –
"КРИК ДУШИ",
заняло ПЕРВОЕ МЕСТО!

Вдохновения ВАМ, критического мышления и неравнодушия!..
С признательностью и уважением,

Интерактивный Конкурс-Форум   26.05.2024 00:20     Заявить о нарушении
Признателен за добрые слова Вашего поздравления, Ваши тёплые слова! С уважением, Фидель Сагитов.

Фидель Сагитов   26.05.2024 09:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Здравствуйте, Фидель!
Восхищена Вашим талантом и патриотичным настроем.
Произведение на высоте, за душу берёт.
Жаль, что не знаю нот. Но песня у Вас получилась замечательная.
Верим в Россию и нашу победу.

Мирного неба, крепкого здоровья и вдохновения.
С уважением, Валентина.

Валентина Рженецкая   03.04.2024 11:03     Заявить о нарушении
Добрый день. Мелодия прибл. "Штрафные батальоны" Высоцкого), а слова..., могут ли они быть другими

Фидель Сагитов   03.04.2024 17:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я никогда не буду пятисотым!» (Фидель Сагитов)

Просто супер! Ещё не знаю мелодии,но уже пою.Вы, Фидель, настоящий мастер слова,мой вам поклон и восхищение.

Людмила Бержакова   01.04.2024 14:50     Заявить о нарушении
Мелодия по аккордам: Am E7 Am G7 C Gm A7 Dm Am E7 F Dm Am E7 Am (прибл. "Штрафные батальоны" Высоцкого), а слова..., разве могут быть другими.

Фидель Сагитов   01.04.2024 16:23   Заявить о нарушении
Здорово, очень!

Людмила Бержакова   03.04.2024 19:54   Заявить о нарушении