Рецензии на произведение «Палата номер шесть»

Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Ильдар, добрый день.

Ни к чему ума палата,
У меня ведь гаджет есть
И карман есть у халата -
Я лежу в палате 6.

Есть здесь Ньютон по соседству,
Рядом спит Наполеон.
Он впадает часто в детство.
Говорит, что он Макрон.

Здесь и Байден был недавно.
Что сказать. совсем уж плох.
Стал Зеленским он нежданно,
Говорит, что он не лох.

С англичанами напряжно.
Их премьеров целый взвод.
А ведут себя так важно.
Но последний - прям урод.

Не беру я с них примера,
Я же всё-таки не псих.
И зовусь тут пионером,
Сочиняю этот стих.

Геннадий Доля   01.04.2026 18:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Обязательно корешу расскажу, он любитель такие байки травить.

псы: прикольная ава. Ван Гог нервно курит в сторонке.

Иван Галкин Ильич   14.02.2026 06:04     Заявить о нарушении
Благодарю Вас)))

Ильдар Измайлов   14.02.2026 06:44   Заявить о нарушении
Да Вам спасибо за творчество....в серые будни зимних дней, нужно хоть раз улыбнуться, чтоб на ещё один день продлить жизнь. Хорошего творчества Вам...Будьте осторожны на дорогах и остановках)))

Иван Галкин Ильич   14.02.2026 18:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

=) Мне понравился Ваш стиль! =)
Из моего на тему:

Попал однажды в психбольницу некто
И утверждал, что истый Нельсон он!
А после процедур обычных… ректа…
В палату "буйных" был он помещён.

На утро тихий доктор вопрошает:
«Ну, как, на самом деле Нельсон он?»
И пациент печально отвечает:
«Ну что Вы, доктор! Леди Гамильтон!»

С улыбкой...

Анатолий Зайцевский   31.01.2026 15:23     Заявить о нарушении
Анатолий, спасибо)))
На ответном позитиве)))

Ильдар Измайлов   31.01.2026 15:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Ильдар. Я там года 2 провела в целом. Сущий Ад. Не приведи, Господь. Всем крепкого здоровья. Анна.

Анна Васильевна Шалыго   24.08.2025 19:23     Заявить о нарушении
Анна, и Вам всего хорошего)
На позитиве)))

Ильдар Измайлов   24.08.2025 19:25   Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Да, будем надеяться на всё хорошее!

Анна Васильевна Шалыго   24.08.2025 19:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Замечательно- Спасибо за тонкую иронию и юмор! Мама Тимура... Спасибо, что не забыли страничку СЫНА... тоже любил иронию и юмор...

Тимур Зухуров   19.01.2025 11:36     Заявить о нарушении
Благодарю Вас)

Ильдар Измайлов   19.01.2025 11:39   Заявить о нарушении
И Вам спасибо за отклик! Мама Светлана...

Тимур Зухуров   19.01.2025 17:15   Заявить о нарушении
Спасибо Вам за незлобливый юмор, спасибо за хорошее настроение после Ваших стихов! Удачи Вам!

Елена Игнатова 3   03.02.2025 14:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Шикарно! Искрометно! Утончённо!
Божественный, Вы прелесть!

Лариса Болотина   02.11.2024 21:36     Заявить о нарушении
Лариса, благодарю Вас)))
С ответным теплом)))

Ильдар Измайлов   02.11.2024 21:41   Заявить о нарушении
Возможно Вам понравится "Владыка мира")))

Ильдар Измайлов   02.11.2024 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Откровенная перекличка. У Вас получилось. С уважением к автору.

Лилиана Семёнова   14.08.2024 11:22     Заявить о нарушении
Лилиана, благодарю Вас)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   14.08.2024 11:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Четко и лаконично. И заставляет задумываться. Успехов в творчестве! С уважением,

Гиматов Ильгиз Исхакович   26.04.2024 21:29     Заявить о нарушении
Ильгиз, спасибо)))
С ответным уважением)))

Ильдар Измайлов   26.04.2024 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Всё верно. Именно так думают и говорят одержимые люди. Я много лет трудилась в Реб. Центре и слышала, как из людей говорят демоны. Там много богов, Напалионов...
Ты хорошо выразил происходящее в 6 палате. Но, советую начинать писать про Иисуса Христа. будет желание, почитай мои стихи.
Иисус любит тебя. С любовью Божьей. Зинаида.

Зинаида Бугаева   15.04.2024 12:16     Заявить о нарушении
Зинаида, благодарю Вас)
С уважением)

Ильдар Измайлов   15.04.2024 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Палата номер шесть» (Ильдар Измайлов)

Душевно больные..у здорового человека не вызывают смех и иронию..вы бездарны..

Саша Вельмм   07.04.2024 13:51     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв))))

Ильдар Измайлов   07.04.2024 14:15   Заявить о нарушении