Рецензии на произведение «Палата номер шесть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ильдар, добрый день.
Ни к чему ума палата,
У меня ведь гаджет есть
И карман есть у халата -
Я лежу в палате 6.
Есть здесь Ньютон по соседству,
Рядом спит Наполеон.
Он впадает часто в детство.
Говорит, что он Макрон.
Здесь и Байден был недавно.
Что сказать. совсем уж плох.
Стал Зеленским он нежданно,
Говорит, что он не лох.
С англичанами напряжно.
Их премьеров целый взвод.
А ведут себя так важно.
Но последний - прям урод.
Не беру я с них примера,
Я же всё-таки не псих.
И зовусь тут пионером,
Сочиняю этот стих.
Геннадий Доля 01.04.2026 18:06 Заявить о нарушении
Обязательно корешу расскажу, он любитель такие байки травить.
псы: прикольная ава. Ван Гог нервно курит в сторонке.
Иван Галкин Ильич 14.02.2026 06:04 Заявить о нарушении
Иван Галкин Ильич 14.02.2026 18:26 Заявить о нарушении
=) Мне понравился Ваш стиль! =)
Из моего на тему:
Попал однажды в психбольницу некто
И утверждал, что истый Нельсон он!
А после процедур обычных… ректа…
В палату "буйных" был он помещён.
На утро тихий доктор вопрошает:
«Ну, как, на самом деле Нельсон он?»
И пациент печально отвечает:
«Ну что Вы, доктор! Леди Гамильтон!»
С улыбкой...
Анатолий Зайцевский 31.01.2026 15:23 Заявить о нарушении
Ильдар. Я там года 2 провела в целом. Сущий Ад. Не приведи, Господь. Всем крепкого здоровья. Анна.
Анна Васильевна Шалыго 24.08.2025 19:23 Заявить о нарушении
Анна Васильевна Шалыго 24.08.2025 19:29 Заявить о нарушении
Замечательно- Спасибо за тонкую иронию и юмор! Мама Тимура... Спасибо, что не забыли страничку СЫНА... тоже любил иронию и юмор...
Тимур Зухуров 19.01.2025 11:36 Заявить о нарушении
Елена Игнатова 3 03.02.2025 14:49 Заявить о нарушении
Шикарно! Искрометно! Утончённо!
Божественный, Вы прелесть!
Лариса Болотина 02.11.2024 21:36 Заявить о нарушении
Откровенная перекличка. У Вас получилось. С уважением к автору.
Лилиана Семёнова 14.08.2024 11:22 Заявить о нарушении
С ответным уважением)))
Ильдар Измайлов 14.08.2024 11:27 Заявить о нарушении
Четко и лаконично. И заставляет задумываться. Успехов в творчестве! С уважением,
Гиматов Ильгиз Исхакович 26.04.2024 21:29 Заявить о нарушении
Всё верно. Именно так думают и говорят одержимые люди. Я много лет трудилась в Реб. Центре и слышала, как из людей говорят демоны. Там много богов, Напалионов...
Ты хорошо выразил происходящее в 6 палате. Но, советую начинать писать про Иисуса Христа. будет желание, почитай мои стихи.
Иисус любит тебя. С любовью Божьей. Зинаида.
Зинаида Бугаева 15.04.2024 12:16 Заявить о нарушении
Душевно больные..у здорового человека не вызывают смех и иронию..вы бездарны..
Саша Вельмм 07.04.2024 13:51 Заявить о нарушении