Рецензии на произведение «Бережёт в холода...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Такова жизнь. Удачи вам и счастья!
Юли Андреева 17.09.2024 14:00 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 18.09.2024 06:14 Заявить о нарушении
Вот так вот и живём... С Новым Старым, Юрий!
Агата Бахрушина 15.01.2024 12:34 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 15.01.2024 21:11 Заявить о нарушении
Что-то новое появилось в Вашей лирике. Ещё не понял, что именно, но что-то близкое и дорогое. И замечательное - как всегда!
Николай Серый 15.01.2024 04:39 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 15.01.2024 05:52 Заявить о нарушении
Сия история известна
не первый век (не то чтоб год) -
борьба меж Господом и бесом
за души русские идёт!
-----------------------------------
Юрочка, ты прекрасно показал метание душ человеческих.
Спасибо тебе, видишь - понравилось, даже экспромт появился :)
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 14.01.2024 23:49 Заявить о нарушении
Мне очень приятно ощущать твоё сопереживание.
Юрий Ковбаса 15.01.2024 20:47 Заявить о нарушении
Как всё верно! Юра, желаю, чтобы многослойность надежд хранила нас от житейских сквозняков, будем живы, бесу постараемся не попасть в сети. С праздниками тебя!
Степь 2 14.01.2024 19:45 Заявить о нарушении
И пусть заканчиваются праздники, но жизнь продолжается!
Юрий Ковбаса 15.01.2024 21:01 Заявить о нарушении