Рецензии на произведение «Бережёт в холода...»

Рецензия на «Бережёт в холода...» (Юрий Ковбаса)

Такова жизнь. Удачи вам и счастья!

Юли Андреева   17.09.2024 14:00     Заявить о нарушении
Надо уметь ценить в жизни мелкие радости, и тогда когда-нибудь и счастье нам улыбнётся...

Юрий Ковбаса   18.09.2024 06:14   Заявить о нарушении
Да, в это хочется верить!

Юли Андреева   18.09.2024 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бережёт в холода...» (Юрий Ковбаса)

Вот так вот и живём... С Новым Старым, Юрий!

Агата Бахрушина   15.01.2024 12:34     Заявить о нарушении
А иначе драйва не было бы. Жизнь такова, какова есть, и больше не какова...

Юрий Ковбаса   15.01.2024 21:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бережёт в холода...» (Юрий Ковбаса)

Что-то новое появилось в Вашей лирике. Ещё не понял, что именно, но что-то близкое и дорогое. И замечательное - как всегда!

Николай Серый   15.01.2024 04:39     Заявить о нарушении
Растрогали Вы меня, Николай. Вот ей-ей! Но и влили бодрости в хмурое утро понедельника.

Юрий Ковбаса   15.01.2024 05:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бережёт в холода...» (Юрий Ковбаса)

Сия история известна
не первый век (не то чтоб год) -
борьба меж Господом и бесом
за души русские идёт!
-----------------------------------
Юрочка, ты прекрасно показал метание душ человеческих.
Спасибо тебе, видишь - понравилось, даже экспромт появился :)

Нежно обнимаю.
Ира

Печальный Путник   14.01.2024 23:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира! Прекрасное закрепление темы в этом экспромте.
Мне очень приятно ощущать твоё сопереживание.

Юрий Ковбаса   15.01.2024 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бережёт в холода...» (Юрий Ковбаса)

Как всё верно! Юра, желаю, чтобы многослойность надежд хранила нас от житейских сквозняков, будем живы, бесу постараемся не попасть в сети. С праздниками тебя!

Степь 2   14.01.2024 19:45     Заявить о нарушении
Конечно, Оля, в эти сети мы не попадёмся! "И бес, посрамлён бе, плакаси горько".
И пусть заканчиваются праздники, но жизнь продолжается!

Юрий Ковбаса   15.01.2024 21:01   Заявить о нарушении