Рецензии на произведение «Яркий полдень. Апрель. Воскресенье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошее стихотворение, и эпиграф замечательный.
У меня есть немало стихов на данную тему, вот одно из них:
Кто виноват, что молодость прошла?
А ты мне обещала не бузить,
не приносить из леса мне лягушек,
меня своей печалью не грузить,
и видеть - что внутри, а не снаружи.
Кто виноват, что молодость прошла,
что стали мы другие и седые,
что к нам Любовь дорогу не нашла,
и ускакали лошади гнедые?
Я вглядываюсь в сумерки гардин,
где образ твой ищу в цветном узоре...
Как больно, что остался я один.
Как было хорошо,
когда мы были -
двое...
Заглядывйте, если интересно и будет желание.
С уважением
Александръ
Александр Красин 05.02.2024 06:41 Заявить о нарушении
Нежное сказание!!!
Искандар Хамитов 04.02.2024 10:35 Заявить о нарушении
Календарь не сдаётся. Но всё же
Скоро будет весна. И рассвет
Будет сердце, как прежде, тревожить.
А грустить больше времени нет.
Время радости не за горами,
Только стали теперь повзрослей.
Раньше нас по утрам ждали мамы,
Теперь мы ждём своих дочерей.
Анна, я думаю, всё будет хорошо.
Я этого искренне желаю!
Олег Авантэс 23.12.2023 23:31 Заявить о нарушении