Рецензии на произведение «Яркий полдень. Апрель. Воскресенье»

Рецензия на «Яркий полдень. Апрель. Воскресенье» (Анна Маро)

Хорошее стихотворение, и эпиграф замечательный.
У меня есть немало стихов на данную тему, вот одно из них:

Кто виноват, что молодость прошла?

А ты мне обещала не бузить,
не приносить из леса мне лягушек,
меня своей печалью не грузить,
и видеть - что внутри, а не снаружи.

Кто виноват, что молодость прошла,
что стали мы другие и седые,
что к нам Любовь дорогу не нашла,
и ускакали лошади гнедые?

Я вглядываюсь в сумерки гардин,
где образ твой ищу в цветном узоре...
Как больно, что остался я один.
Как было хорошо,
когда мы были -
двое...

Заглядывйте, если интересно и будет желание.
С уважением
Александръ

Александр Красин   05.02.2024 06:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Яркий полдень. Апрель. Воскресенье» (Анна Маро)

Календарь не сдаётся. Но всё же
Скоро будет весна. И рассвет
Будет сердце, как прежде, тревожить.
А грустить больше времени нет.

Время радости не за горами,
Только стали теперь повзрослей.
Раньше нас по утрам ждали мамы,
Теперь мы ждём своих дочерей.
Анна, я думаю, всё будет хорошо.
Я этого искренне желаю!

Олег Авантэс   23.12.2023 23:31     Заявить о нарушении