Рецензии на произведение «Первый снег»

Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Леночка!
Спасибо.
Понравилось!
Я тоже сегодня радуюсь снегу.
Босветлее стало.
Всего доброго.
С теплом,

Валентина Яковлева 7   24.12.2025 14:33     Заявить о нарушении
Дорогая Валентина! Большое спасибо за добрые слова!
С теплом и радостью!

Елена Кошкарова 2   26.12.2025 15:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Лена!!!
Великолепное творение!!!!
Вше ничуть не хуже, а даже лучше!

Помню, как в детстве учила "Вот моя деревня! Вот мой дом родной" Д. Бедного
Если бы знала, как проставлять баллы, то поставила бы

10 из 10!!!

Браво!
Аниса

Аниса Ганфаритова   15.12.2025 22:05     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Аниса! Благодарю Вас от души за восторженные эмоции!!! Очень рада, что стихотворение Вам понравилось!
Желаю Вам тёплых и радостных зимних дней! Счастья!
С теплом!

Елена Кошкарова 2   17.12.2025 19:49   Заявить о нарушении
Здравствуй Леночка! Хорошие стихи, у тебя зима связана с детскими воспоминаниями ,в Амурске горок и снега много..А сейчас наверно в вашем теплом крае снега ещё не было..? Я не представляю зиму без снега..не интересно и лыжи нет ..и санок и горок.. бедные дети..наши в воскресение с утра на санках во дворе...физкультура на лыжне..
Стихи замечательные...молодец ,что находишь время писать..
Обнимаю тебя родная, в охапку всем своим душевным теплом.


Надежда Евладенко 2   21.12.2025 07:32   Заявить о нарушении
Надюша, здравствуй! Очень рада твоим тёплым словам! Ты права, у нас снег выпал и растаял! Поэтому для детей снег - это всегда радость! И для меня детство - это санки, коньки, ёлка! Столько впечатлений связано с зимой!
Всех Вам благ!
Обнимаю, сестричка!

Елена Кошкарова 2   23.12.2025 15:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Стих и вправду уносящий в детство, где радуешься первому снегу, где сосёшь сосульку как леденец, где радуешься Новогодней ёлке, и аромату свежих мандаринов.

Воспоминания свежи, но за окном уже стемнело, сидят на ветках снегири, и с горки едешь смело...
Ах, детство, чудесная порА!
Стих превосходный, с лёгким морозцем кусающим щёки...
С искренним уважением к Автору стиха!
Детям, то что надо!
Елена.

Калужских Елена   14.12.2025 16:39     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Леночка!
Всегда рада Вашим рецкам! Они такие искренние, яркие и душевные!
Спасибо!
Всех благ!
С теплом и уважением!

Елена Кошкарова 2   17.12.2025 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Добрый вечер, дорогая Елена!🌺🌺🌺
Поздравляю Вас с превосходной премьерой !
Ваше посвящение первому снегу очень красивое и радостное.
Я буквально вместе с Вами прокатилась с ледяной горки , ощутила запах хвои, вспомнила как это радостно вырезать снежинки и насладилась ароматом и вкусом горячего чая с мороза.
Вы замечательный рассказчик !
Браво!
У нас тоже сегодня выпал снег.
И при всей моей нелюбви к зиме, благодаря таким стихам , как Ваш я смотрю на неё другими глазами.

Желаю Вам самой чудесной , счастливой зимы , наполненной волшебством и радостными сюрпризами!
Пусть все загаданное Вами, обязательно исполнится!

С пожеланием любви Вам, вдохновения и творческих успехов,

Алиса 💫🦋

Наталия-Василиса Флоринская   13.12.2025 20:32     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Алиса!✨
Как же приятно получать от Вас доброжелательный и душевный отзыв!💕🌸🌸🌸
Впечатления детства, они на всю жизнь оставляют в памяти свой след!
А на Кубани ещё снега нет! Идут дожди и ветер!
Всегда жду первый снег! Есть в этом что-то волшебное!
Вам желаю счастливых и радостных дней!🎡🎡🎡
С теплом!❤️

Елена 🥰

Елена Кошкарова 2   13.12.2025 22:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Всё высказанные мысли в этой работе, я уверена, посетили любого человека, до чего всё верно! Очень приятное стихотворение, спасибо Вам!
С уважением,

Ольга Куданова   02.01.2025 12:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ольга, за добрые слова! Очень рада знакомству!
С теплом и уважением,

Елена Кошкарова 2   02.01.2025 14:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Леночка, Ваше стихотворение просто чудо! Очень красивое, нежное, мелодичное! Понравилось. Вообще огнище!

Елена Лаптева Журбий   02.12.2024 19:36     Заявить о нарушении
Дорогая Леночка! Спасибо большое за добрые слова! Рада, что Вам понравилось!
С теплом

Елена Кошкарова 2   02.12.2024 22:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Здравствуйте, Елена!
Очень понравился ваш снег, чай, санки!
И так каждый год до самой старости мы
ощущаем прелесть зимы, святые праздники,
задор! Наши воспоминания о детстве -
останутся навсегда в памяти - ПЕРВЫЙ СНЕГ!
Спасибо, с уважением,

Светлана Романенко 01   30.11.2024 19:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Светлана! Да, детские воспоминания с нами навсегда! Вспоминаешь их с теплом, с улыбкой и с лёгкой грустью о былом! Я сейчас живу на юге, а тут снег редкость! Дети радуются даже небольшому снегу!
Большое спасибо, Светлана, за прочтение и тёплый отзыв!
С теплом и уважением
Елена

Елена Кошкарова 2   30.11.2024 20:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Чудесно, замечательно,волшебно и радостно с вашим первым снегом!)))

Светлана Гетц   25.11.2024 19:52     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Светлана! Рада, что понравилось!
С теплом
Елена

Елена Кошкарова 2   25.11.2024 22:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Написано вами чудесно и просто.

Сергей Лутков   25.11.2024 19:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Елена Кошкарова 2)

Елена, прекрасное стихотворение! 🔥
Теплые воспоминания из детства, согревают нас всю жизнь. ❤
Как хорошо, что оно было счастливым.
Благодарю! 🙏
С теплом и уважением, Елена

Елена Кострова   19.05.2024 07:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Елена, за душевный отзыв!
Вам желаю радости и добра! Всегда рада видеть Вас!
С сердечным теплом и уважением

Елена Кошкарова 2   19.05.2024 09:14   Заявить о нарушении