Рецензии на произведение «Первый снег»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Леночка!
Спасибо.
Понравилось!
Я тоже сегодня радуюсь снегу.
Босветлее стало.
Всего доброго.
С теплом,
Валентина Яковлева 7 24.12.2025 14:33 Заявить о нарушении
С теплом и радостью!
Елена Кошкарова 2 26.12.2025 15:10 Заявить о нарушении
Лена!!!
Великолепное творение!!!!
Вше ничуть не хуже, а даже лучше!
Помню, как в детстве учила "Вот моя деревня! Вот мой дом родной" Д. Бедного
Если бы знала, как проставлять баллы, то поставила бы
10 из 10!!!
Браво!
Аниса
Аниса Ганфаритова 15.12.2025 22:05 Заявить о нарушении
Желаю Вам тёплых и радостных зимних дней! Счастья!
С теплом!
Елена Кошкарова 2 17.12.2025 19:49 Заявить о нарушении
Стихи замечательные...молодец ,что находишь время писать..
Обнимаю тебя родная, в охапку всем своим душевным теплом.
Надежда Евладенко 2 21.12.2025 07:32 Заявить о нарушении
Всех Вам благ!
Обнимаю, сестричка!
Елена Кошкарова 2 23.12.2025 15:41 Заявить о нарушении
Стих и вправду уносящий в детство, где радуешься первому снегу, где сосёшь сосульку как леденец, где радуешься Новогодней ёлке, и аромату свежих мандаринов.
Воспоминания свежи, но за окном уже стемнело, сидят на ветках снегири, и с горки едешь смело...
Ах, детство, чудесная порА!
Стих превосходный, с лёгким морозцем кусающим щёки...
С искренним уважением к Автору стиха!
Детям, то что надо!
Елена.
Калужских Елена 14.12.2025 16:39 Заявить о нарушении
Всегда рада Вашим рецкам! Они такие искренние, яркие и душевные!
Спасибо!
Всех благ!
С теплом и уважением!
Елена Кошкарова 2 17.12.2025 19:53 Заявить о нарушении
Добрый вечер, дорогая Елена!🌺🌺🌺
Поздравляю Вас с превосходной премьерой !
Ваше посвящение первому снегу очень красивое и радостное.
Я буквально вместе с Вами прокатилась с ледяной горки , ощутила запах хвои, вспомнила как это радостно вырезать снежинки и насладилась ароматом и вкусом горячего чая с мороза.
Вы замечательный рассказчик !
Браво!
У нас тоже сегодня выпал снег.
И при всей моей нелюбви к зиме, благодаря таким стихам , как Ваш я смотрю на неё другими глазами.
Желаю Вам самой чудесной , счастливой зимы , наполненной волшебством и радостными сюрпризами!
Пусть все загаданное Вами, обязательно исполнится!
С пожеланием любви Вам, вдохновения и творческих успехов,
Алиса 💫🦋
Наталия-Василиса Флоринская 13.12.2025 20:32 Заявить о нарушении
Как же приятно получать от Вас доброжелательный и душевный отзыв!💕🌸🌸🌸
Впечатления детства, они на всю жизнь оставляют в памяти свой след!
А на Кубани ещё снега нет! Идут дожди и ветер!
Всегда жду первый снег! Есть в этом что-то волшебное!
Вам желаю счастливых и радостных дней!🎡🎡🎡
С теплом!❤️
Елена 🥰
Елена Кошкарова 2 13.12.2025 22:26 Заявить о нарушении
Всё высказанные мысли в этой работе, я уверена, посетили любого человека, до чего всё верно! Очень приятное стихотворение, спасибо Вам!
С уважением,
Ольга Куданова 02.01.2025 12:42 Заявить о нарушении
С теплом и уважением,
Елена Кошкарова 2 02.01.2025 14:03 Заявить о нарушении
Леночка, Ваше стихотворение просто чудо! Очень красивое, нежное, мелодичное! Понравилось. Вообще огнище!
Елена Лаптева Журбий 02.12.2024 19:36 Заявить о нарушении
С теплом
Елена Кошкарова 2 02.12.2024 22:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Елена!
Очень понравился ваш снег, чай, санки!
И так каждый год до самой старости мы
ощущаем прелесть зимы, святые праздники,
задор! Наши воспоминания о детстве -
останутся навсегда в памяти - ПЕРВЫЙ СНЕГ!
Спасибо, с уважением,
Светлана Романенко 01 30.11.2024 19:23 Заявить о нарушении
Большое спасибо, Светлана, за прочтение и тёплый отзыв!
С теплом и уважением
Елена
Елена Кошкарова 2 30.11.2024 20:08 Заявить о нарушении
Чудесно, замечательно,волшебно и радостно с вашим первым снегом!)))
Светлана Гетц 25.11.2024 19:52 Заявить о нарушении
С теплом
Елена
Елена Кошкарова 2 25.11.2024 22:36 Заявить о нарушении
Написано вами чудесно и просто.
Сергей Лутков 25.11.2024 19:02 Заявить о нарушении
Елена, прекрасное стихотворение! 🔥
Теплые воспоминания из детства, согревают нас всю жизнь. ❤
Как хорошо, что оно было счастливым.
Благодарю! 🙏
С теплом и уважением, Елена
Елена Кострова 19.05.2024 07:44 Заявить о нарушении
Вам желаю радости и добра! Всегда рада видеть Вас!
С сердечным теплом и уважением
Елена Кошкарова 2 19.05.2024 09:14 Заявить о нарушении