Рецензии на произведение «Среди различных опьянений...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Побольше вам позитива и такого, чтобы пьянил без вина!
Юли Андреева 02.01.2024 23:41 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 04.01.2024 15:41 Заявить о нарушении
У нас в ходу "Самжэнэ а ля франсе"))собственного изготовления с добавками на любой вкус,а нам с дочерьми нравится вино из сливы, тоже сами делаем, хотя в погребе и виноградное найти можно. А вот " Совиньон" не пришлось куштувать)) Но написано так соблазнительно!
Надеюсь, природные "катаклизьмы" не особо задели. Мы, сивашские, к ветрам привычные, но было страшновато.
Степь 2 01.12.2023 18:01 Заявить о нарушении
А непогода и нас зацепила. Упавшие деревья перегородили служебный вход в поликлинику, выбили стёкла, отрубилось электричество и отопление... В общем, получился вынужденный выходной. Только и дома - не тепла, ни света. Но пережили...
Юрий Ковбаса 03.12.2023 18:08 Заявить о нарушении
За чудесное стихотворение - благодарю! И я белое вино предпочитаю красному... Но должен заметить, что "Совиньон" когда-то был тягучим, густым... Помню: пил я в Сочи его...
Николай Серый 27.11.2023 09:19 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 28.11.2023 06:18 Заявить о нарушении
Юрочка, как очаровательно и трогательно!
В следующую встречу с бутылочкой "Совиньон" сделай
два-три глотка за меня! :))
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 25.11.2023 22:25 Заявить о нарушении
Лишь бы моё здоровье позволяло... Да и даже вопреки!
Юрий Ковбаса 26.11.2023 13:15 Заявить о нарушении
Ах, "Совиньон" ты мой "Совиньон"...
А ещё "Шабли"...
а не открыть ли нам давно припрятанный савойский сувенир, привезённый в горнолыжном ботинке?😋
случай подходящий!
и пусть сейчас у печки лыжи,
но понимаешь - снегопад,
а в небо посмотрю и вижу -
в нём словно горы - облака...
Хороший у тебя стих - прям как боженька по душе босыми ножками ...
Волга Волга 26.11.2023 07:53 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 26.11.2023 13:27 Заявить о нарушении
Ловите, ловите, Юра!Радуюсь вашему новому стихотворению-настроению!
Фото-шикардос!
Людмила Амельченко 25.11.2023 21:44 Заявить о нарушении
А по поводу фото... Я, конечно понимаю, что эксплуатирую тему "котиков", но не могу удержаться...
Юрий Ковбаса 26.11.2023 13:09 Заявить о нарушении