Рецензии на произведение «Это какое-то души увечие»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Души увечье.Равнодушие,бесчеловечие. Безрассудство, до бесконечности. Жизнь без совести и без честности. - Такого человека никогда не изменишь.Такие люди живут в своем мире, они лишены эмпатии,от них надо бежать без оглядки и без сожаления.
Тамара Новоселова 12.12.2023 19:54 Заявить о нарушении
Михайлычев Евгений 12.12.2023 21:42 Заявить о нарушении
Сильные чувства всегда рождают сильные строки. С теплом, -
Татьяна Аннова 29.11.2023 15:15 Заявить о нарушении
Молодец! И честно и поэтично.
Алла Кузнецова 3 26.11.2023 19:06 Заявить о нарушении