Рецензии на произведение «Это какое-то души увечие»

Рецензия на «Это какое-то души увечие» (Михайлычев Евгений)

Души увечье.Равнодушие,бесчеловечие. Безрассудство, до бесконечности. Жизнь без совести и без честности. - Такого человека никогда не изменишь.Такие люди живут в своем мире, они лишены эмпатии,от них надо бежать без оглядки и без сожаления.

Тамара Новоселова   12.12.2023 19:54     Заявить о нарушении
От меня так просто не убежишь. Красив, талантлив и чертовски хорош в постели.

Михайлычев Евгений   12.12.2023 21:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это какое-то души увечие» (Михайлычев Евгений)

Сильные чувства всегда рождают сильные строки. С теплом, -

Татьяна Аннова   29.11.2023 15:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Это какое-то души увечие» (Михайлычев Евгений)

Молодец! И честно и поэтично.

Алла Кузнецова 3   26.11.2023 19:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Да, бывают такие состояния.

Михайлычев Евгений   28.11.2023 07:55   Заявить о нарушении