Рецензии на произведение «Предзимье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир, читала и кожей ощущала, что в финале будет что-то такое. Я не первая, кто это отмечает. Стих хорош! Последний катрен - бесподобен. Правда, от души. До мурашек. Нежность действительно может сводить с ума. Не страсть, а именно нежность. Спасибо! Очень понравился стих. Лёг на душу. С уважением!
Мария Винедиктова 04.01.2026 22:46 Заявить о нарушении
С самым добрым, как всегда - Торговкин...
Владимир Торговкин 05.01.2026 01:11 Заявить о нарушении
Володя, дружище, последний катрен просто бесконечен...)
И как бы ни было серо, сыро, стыло и темно и впереди зима, именно понимание того, что это не навсегда позволяет сохранять душевное равновесие...
Вот бы только Муза бы заходила почаще...)
Жму руку...
Слава Воронов 12.11.2025 09:33 Заявить о нарушении
Попытался я здесь сформулировать основную мысль - о тепле родного дома, не смотря на все ненастья.
С наилучшими пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 12.11.2025 09:57 Заявить о нарушении
Красивое, душевное, зимнее стихотворение...
С уважением, Марина Светлозимняя.
Марина Светлозимняя 03.12.2024 08:56 Заявить о нарушении
С признательностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 03.12.2024 10:07 Заявить о нарушении
Очень красивое стихотворение. Владимир! Читается легко, с тонким ощущением присутствия непостижимой гаммы чувств и пронзительных красок душевной
палитры.
Александра Токарева 3 24.08.2024 17:49 Заявить о нарушении
С пожеланием бодрости духа и вдохновения - Торговкин...
Владимир Торговкин 24.08.2024 18:00 Заявить о нарушении
Если хранить нежность бережно в сердце, то ни предзимье ни зима не страшны! Замечательные строки!
Всех благ и вдохновения!
Андрей Николаевич Котов 12.12.2023 13:33 Заявить о нарушении
Боже, опять Ваши колдовские строки, трепетные, чарующие душу!
И невозможно отвести от них взгляд, и хочется, чтобы они бесконечно продолжались.
Такое необычайно красивое у Вас сердце…
Такие нежные чувства…
И этот волшебный мир совершенной небесной любви.
Владимир, спасибо!
Словно волшебную колыбельную перед сном услышала.
С теплом — всегда, Наташа…
Наташа Корецкая 06.12.2023 00:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!
С теплом (давайте его хранить!) - Торговкин....
Владимир Торговкин 06.12.2023 00:03 Заявить о нарушении
Привлекают ваши мысли Владимир, такой располагающей атмосферой!) Можно и вина игристого вместо глинтвейна, тоже хорошо! Ах, праздники, праздники!) Скоро будут и иронии судьбы, и с лёгким паром!) С пожеланием романтических вечеров,
Татьяна Кондарева 03.12.2023 00:47 Заявить о нарушении
С самым добрым - Торговкин...
Владимир Торговкин 03.12.2023 06:28 Заявить о нарушении
"Так что там впереди", и неважно совершенно,
когда столько "абсолютной" нежности в каждом мгновении этого вечера накануне зимы...
Великолепные стихи, Володя, великолепные!
С пожеланием всего самого доброго,
Любовь Верье 29.11.2023 22:34 Заявить о нарушении
Неизменно - искренне Ваш - Торговкин...
Владимир Торговкин 30.11.2023 08:21 Заявить о нарушении