Рецензии на произведение «Что тебе надо...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Есть разные представления о счастье. Для меня счастье - это когда ты любишь то, чем в данный момент занят! 😊
У вас очень милое и тёплое счастье!💗
Юли Андреева 15.10.2025 23:01 Заявить о нарушении
Вот сегодня как раз пятница и я счастливо попала к Вам, Юрий. Как же давно не виделись! И как же я рада, что Вы пишете, что Вы есть здесь!
Стихи по-прежнему мудры, светлы и добры. Спасибо, доктор, спасибо, поэт!
С прежним теплом
Галина Рогалёва 16.02.2024 17:59 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 17.02.2024 07:06 Заявить о нарушении
Галина Рогалёва 17.02.2024 10:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Юрий Васильевич. Перечитывала ваше произведение несколько раз. Грустно.Жалею ли о том,что нет изнуряющего темпа жизни? Уже нет. Сейчас дни неразличимы. Кажется,что все дни-понедельник. Телевизора нет в моей жизни. Есть в наличии,но не используется. Наверное,это счастье,когда ты устал-отдохнуть в тиши и посмотреть телевизор... Спасибо Вам за стихотворение.
Наталья Андреева 2 17.11.2023 10:29 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 20.11.2023 20:27 Заявить о нарушении
"Счастья иного
Ведь не бывает?" Поверьте, бывает)) А стихотворение замечательное, как и Ваше счастье: уютное, тёплое и читается легко. Радости и добра!
Ника Гир 04.11.2023 16:05 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 20.11.2023 20:31 Заявить о нарушении
Какой замурчательный котейка! Чудесно фото и стихотворение класс!
Солнечных деньков Вам, Юра!
Людмила Амельченко 31.10.2023 10:13 Заявить о нарушении
Нынешняя осень радует - а значит, будут у нас новые стихи...
Юрий Ковбаса 31.10.2023 20:50 Заявить о нарушении
Как популярна тема счастья сейчас!
Многие его ищут, а зря. Его нужно уметь чувствовать. И не тогда когда оно есть, а когда его не хватает.
Ольга Стручкова 31.10.2023 00:11 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 31.10.2023 20:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте земляк!Как мило и тихонечко о том,чего нам всем тек не хватает, в этом суетном мире.А коты,это же самые что ни наесть врачеватели сердец!СПАСИБО!
Наталья Шармагий 30.10.2023 19:48 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 31.10.2023 20:26 Заявить о нарушении
Я порой бывал счастлив так, что лучше бы этого счастья и не было... Спасибо, Юрий! Для меня каждое Ваше стихотворение - в "кайф". Вспомните словечко нашей юности... Однако Вы намекали о некоем опусе...
Николай Серый 30.10.2023 06:47 Заявить о нарушении
Что до опуса... Пусть полежит. Либо дозреет, либо завянет...
Юрий Ковбаса 30.10.2023 19:37 Заявить о нарушении
Есть счастьишко и счастье -
суть разная, поверь.
Ведь если друг в ненастье
тебе откроет дверь,
даст плед укутать ноги,
и рюмку коньяка,
то ты поймёшь в итоге -
у счастья есть рука,
что встать тебе поможет,
когда ты вдруг упал...
(без слов моих ты тоже
прекрасно это знал)!
-------------------------------
Юрочка, видишь, как мой Пегас "взбрыкнул" экспромтом в ответ на твой стих?!
Стих ворчливо-насмешливый у тебя получился! Мои аплодисменты!
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 29.10.2023 16:34 Заявить о нарушении
За такой экспромт не грех и по коньячку... А вот и выпью сейчас! Спасибо тебе!
Юрий Ковбаса 30.10.2023 19:59 Заявить о нарушении