Рецензии на произведение «Извивы осени»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.
Емельянов-Философов 16.09.2025 06:59 Заявить о нарушении
Все зарисовки хороши. Все.Осень -красивое время года.
Надежда Кононова 17.10.2023 07:52 Заявить о нарушении
Интересные зарисовки. Благодарна за богатство речевого убранства, узнала для себя много новых слов. Образ бересклета перед глазами, яркая крона этого живого растения создала настроение, которое сохранилось до конца чтения. Автор тонко чувствует присутствие божественного...так приятно погружаться в художественную красоту Ваших строк! Спасибо за маленькие этюды осени!
Мария Панаева 12.10.2023 13:32 Заявить о нарушении
С уважением М.С.
Маргарита Сурикова 13.10.2023 10:34 Заявить о нарушении