Рецензии на произведение «На Балтийском берегу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
-На Балтийском берегу-... Много янтаря найду, счёты с бедностью сведу, всё, искать янтарь бегу!!!
"На Балтийском берегу"... Складно, увлекательно,сказочно!!!! С ув.
Лида Волик 17.10.2025 22:39 Заявить о нарушении
Но учтите: Нептун - жмот!
Лида, спасибо большое за веселый и добрый отзыв! Удач Вам!
С уважением,
Василь Котов 19.10.2025 00:45 Заявить о нарушении
Лида Волик 19.10.2025 14:12 Заявить о нарушении
С теплом,
Василь Котов 19.10.2025 17:01 Заявить о нарушении
Вот как надо, оказывается! А я, дурёха, янтарь покупаю😂
Василь, получила огромное удовольствие от ваших замечательных стихов!
Здорово, классно! Браво!
Может, поделитесь, когда наберёте ваше лукошко?
Всего вам доброго!
Людмила Рубцова 2 12.10.2025 22:14 Заявить о нарушении
С искренней признательность и наилучшими пожеланиями,
Василь Котов 14.10.2025 16:46 Заявить о нарушении
Василь, пусть стихи и для детей - я прочитал их с не меньшим удовольствием, чем прочитали бы они. Каждый из стихов хорош по-своему, но я для себя особо выделил
"В лесу". Очень понравились стихи, спасибо.
С добрыми пожеланиями, Виктор.
Виктор Аносов-Якшин 26.10.2023 19:35 Заявить о нарушении
Доброго дня, Виктор.
Виктор Аносов-Якшин 10.01.2024 08:23 Заявить о нарушении
Читая ваши стихи,Василий,хочется выделить совершенно очаровательные стихи для детей о море и янтаре(Утром у моря,Снова у моря,Вновь на море. И снова у моря).Вы удивляете умением увлечь детишек на море, на радость общения с природой с утра и на весь день, в любую погоду с конкретными делами((Янтари в песке находим),(Ходим здесь вовсе не зря)).
Своими стихами вы воспитываете у детей настойчивость и желание, играя, доводить любое дело до результата(К морю мы пришли опять, Янтари в песке искать), ПРОБУЖДАЕТЕ ИНТЕРЕС К ФАЛЬКЛОРНЫМ ГЕРОЯМ(До чего же хитрый дед,Нет его и камней нет).
Ваши стихи,Василий, развивают пытливость ума,у детей появятся вопросы:Кто этот старик?,А кто такой Нептун?,Почему не всегда волны выбрасывают янтарь?- и другие вопросы.В конце загадочно обещаете отправиться в лес, поддерживая интерес у детей к познанию природы и ее чудес.
Картина леса впечатляет своей красотой и радостью покоя в душе.
Хочется только попросить вас не использовать не очень удачные слова(валите, уносим ноги), не нарушать общую красоту языка.
У вас прекрасные фотографии к стихам!!! Респект вам и уважение за стихи для детей.
Творческих успехов вам, Василий!
С уважением Анна
Анна Пенская 11.10.2023 21:07 Заявить о нарушении
Добра Вам!
Василь Котов 12.10.2023 14:50 Заявить о нарушении