Рецензии на произведение «Дух»

Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Наша душа, как часть нашего Святого Духа, неподсудная.

Иван Радион   23.05.2024 14:12     Заявить о нарушении
Душа - она между временем и духом. Поэтому приходится удовлетворять и то и другое)))
Спасибо за визит)

Александра Филинн   23.05.2024 15:45   Заявить о нарушении
Душа - часть духа, имеющая возможность изменяться, пока в теле.

Иван Радион   23.05.2024 16:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Идите навстречу добрым божествам а не злым демонам!

Иосиф Перов   03.05.2024 16:24     Заявить о нарушении
Я в добро и зло не верю))). Дух един.

Александра Филинн   03.05.2024 17:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Алмаз, уверен, получился!
Понравилось не только мне,
В лучах вечерних он искрится,
И отливает при Луне.
Пусть Демон нам и непокорен,
Покажет время, что к чему,
Но таинства он приоткроет,
И не во сне, а наяву.
С благодарностью и теплом

Владимир Невраев   16.04.2024 23:25     Заявить о нарушении
Владимир,великолепный ответ у вас получился!!
Очень красивый и глубокий.
Отозвался во мне до глубины души!
Благодарю Вас за замечательные строки))

Александра Филинн   17.04.2024 19:32   Заявить о нарушении
Рад, что понравилось!
Вдохновения Вам не внимать!
С теплом, Владимир

Владимир Невраев   17.04.2024 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Браво!
С теплом и Уважением!

Виктор Милованов   28.03.2024 20:20     Заявить о нарушении
Виктор, благодарю вас)))

Александра Филинн   31.03.2024 15:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Александра, здравствуйте! Красивый, философский стих - Вы создали! Юрий.

Юрий Васильевич Мурашев   11.03.2024 14:37     Заявить о нарушении
Юрий, спасибо!!!
Да... философия с детства не оставляет в покое))

Александра Филинн   11.03.2024 14:51   Заявить о нарушении
Да! Душа Ваша - философская!

Юрий Васильевич Мурашев   12.03.2024 06:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Сашенька, Вы Мастер плести нити словесных осознаний, пропуская их через чувства...
Благодарю за силу строк.

Татьяна Хакина   04.01.2024 16:21     Заявить о нарушении
Как вы красиво написали: "Нити словесных осознаний". Сразу увидела веретено... а потом паутину Вселенной - огромное полотно для погружения и раздумий.
Благодарю ВАС!

Александра Филинн   05.01.2024 14:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Сильно!!!
Так и есть. Потрясающе!!

И комментарий - Браво! *Не человек живёт в мире, а миры существуют внутри нас. Всё оттуда*- Рукоплещу Тебе, Александра💖
Здравствуй, Прекрасная!

Суламита Занд   10.12.2023 16:39     Заявить о нарушении
Суламита, спасибо! Прекрасна ты!!!

Александра Филинн   09.12.2023 15:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

Просится вопрос - А кто приходит смотреть на сумасшествие?

Любовь Власова-Эргардт   17.11.2023 15:32     Заявить о нарушении
Тот, кого мы сами создаём своими мыслями и вызываем из собственных глубин. А кто же ещё?))) Не человек живёт в мире, а миры существуют внутри нас. Всё оттуда;')

Александра Филинн   17.11.2023 19:35   Заявить о нарушении
При прочтении произведения не должны возникать вопросы, всё должно быть простым и лаконичным.

Любовь Власова-Эргардт   17.11.2023 20:18   Заявить о нарушении
В творчестве выражение "должно быть" неуместно. На то оно и творчество...чтобы у человека возникали вопросы и он придумывал бы на них ответы)

Александра Филинн   17.11.2023 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

И он сам придёт на моё сумасшествие,
Нашепчет мне тайны, покажется в снах.
Те образы – высшей природы нашествие,
Мистический транс, бестелесный оргазм.

В экстазе небес мне откроется знание,
Рассыпавшись льдинками прерванных фраз.
Я их соберу, как частицы предания,
Готова создать безупречный алмаз.

А после вызову непокорного демона:
Смотри! Всё готово! Оценишь мой труд?
А он промолчит. И с улыбкой презрения
Всё людям отдаст и на времени суд.
Александра не обижайтесь, что я слегка поправила ваши стихи. Только из добрых побуждений. Естественно ваше право принять или нет...С уважением Ольга.

Ольга Филоненко   31.10.2023 05:44     Заявить о нарушении
Здесь не на что обижаться) Напротив, каждый вправе создавать собственные произведения, исходя из того, что у него внутри.
Вдохновения и духовных откровений!!

Александра Филинн   31.10.2023 10:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дух» (Александра Филинн)

В целом примерно так.

Емельянов-Философов   25.10.2023 23:43     Заявить о нарушении
Всегда приятно, когда тебя понимают)
Спасибо за отзыв

Александра Филинн   27.10.2023 13:12   Заявить о нарушении