Рецензии на произведение «Никиризмы-11»

Рецензия на «Никиризмы-11» (Никири)

...
1. "Не прячь улыбку в карман - береги одежду".
3. Самое плохое в недалеких - если они твои близкие.
4. Заниматься не своим делом - удел салаг, а не дембелей.
5. Прежде чем копаться в чужом белье, тщательно отмой свои деньги.
11.Если глаз замылился - правда его не колет.
12.Хорошо инспирированная случайность избавляет от затрат на адвоката.
14. Если что-то не укладывается в голове - значит, у вас слишком большой мозг...
:)

Рон Вихоревский   17.02.2024 14:38     Заявить о нарушении
☻☺☻

Никири   17.02.2024 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-11» (Никири)

Никири , о серьезных вещах говорить просто - ваше умение )

Тания Ванадис   14.10.2023 17:32     Заявить о нарушении
...улыбаете меня, Тания..:)

Спасибо за!!!

Никири   14.10.2023 18:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-11» (Никири)

Несомненно нра!
Особо отмечу 1,8,9,12,15

Удачи!

Давид Роэ   20.09.2023 18:28     Заявить о нарушении
Благодарю!

Никири   20.09.2023 19:16   Заявить о нарушении