Рецензии на произведение «Отклик на стихи Валентины Бутрос»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мир-цвето-полигамен. - интересная строка! С почтением,
Поэты Прозаики Приднестровья 14.04.2026 00:29 Заявить о нарушении
С теплом души, к Вам.
Надежда Рыбина 14.04.2026 03:15 Заявить о нарушении
Дорогая Надежда, благодарю Вас сердечно
за баллы для проповеди Евангелия.
Всего Вам самого доброго и светлого
во Христе Иисусе, нашем Искупителе
и Исцелителе от греха. Слава Господу!
С христианской любовью,
Лана Сапиенс 31.05.2025 10:18 Заявить о нарушении
Благодарна Вашим путеводительным трудам во Славу Божию, искренне
Надежда Рыбина 03.06.2025 18:59 Заявить о нарушении
Ярко, красиво, замечательно, Надежда!
http://stihi.ru/2024/08/15/758
Жюр22 15.08.2024 15:25 Заявить о нарушении
С теплом .
Надежда Рыбина 15.08.2024 20:43 Заявить о нарушении
Клод Моне у осени учился
воровал фантазии цвета
вышел гений, гений получился,
Клод Моне и осень-красота!
Наденька, спасибо за вдохновение и отклики на мои стихи. С теплом...
Ирина Кюне 28.06.2024 21:47 Заявить о нарушении
Надежда Рыбина 28.06.2024 21:56 Заявить о нарушении
Наденька, отличный отклик - красивые строки!
Поздравляю с наступающим праздником весны и женщин!
Доброго здоровья и душевной благодати!
С теплой симпатией.
Любовь Воронина 06.03.2024 13:54 Заявить о нарушении
С Международным женским днем 8 Марта.
С Днем Матронушки Московской, заступницы, ходатайницы перед Господом . В 1998 году 8 Марта мощи были перенесены в Покровский женский монастырь, а на Даниловское кладбище, приходят паломники,и там, на месте захоронения, поклоняются Матронушке. Слава Богу.
Надежда Рыбина 06.03.2024 21:46 Заявить о нарушении
Холодным влажным мастихином
стирает осень листья, травы,
сгоняет к югу птиц оравы,
влезает даже и в стихи к нам.
Большаков Алексей 24.09.2023 23:44 Заявить о нарушении
Но это нож, он для смешения красок.
Привычны иностранные слова...
Влезают и в стихи, согласна.
Возможно, Алексей, Вы о другом?
О листьях и разноцветье.
Об осени, что заходила в дом,
Но оказалась в бабьем лете
Добрый вечер, Алексей.
Надежда Рыбина 25.09.2023 00:24 Заявить о нарушении
Надежда! Осень отличная художница. Замечательно написали.
С уважением и теплом.
Валентина Шеломова 22.09.2023 20:25 Заявить о нарушении
Надежда Рыбина 22.09.2023 22:26 Заявить о нарушении
Красиво, Надежда, написали об осени, как экспрессионист кистью! С уважением-
Надежда Ансеева 22.09.2023 19:42 Заявить о нарушении
С пожеланием творческих сил, Вам Надежда, искренне.
Надежда Рыбина 22.09.2023 19:56 Заявить о нарушении
Просто ,коротко и прекрасно.
Сергей Лутков 21.09.2023 15:39 Заявить о нарушении