Рецензии на произведение «Жду и верю»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Такая энергетика, такой оптимизм в каждой строке!
Так трудно отыскать пути....
Вы вазу бережно несите.
"По джунглям, где тропинок не найти",
До Млечного Пути вдвоем идите!
По душе смысл и содержание стиха и красивый слог.
С уважением-Раиса.
Раиса Волянская Закациоло 03.12.2023 18:23 Заявить о нарушении
Спасибо и за пожелание отправиться проторить тропинки в джунглях. А вдруг случится такое с вашей легкой руки!
Доброго здоровья Вам, успехов, удач!
Василь Котов 04.12.2023 22:11 Заявить о нарушении
Пусть сбудется все, о чем мечтается. Не знаю, легкая ли у меня рука, но искренне желаю исполнения всех Ваших желаний.
С уважением и признательностью-Раиса.
Раиса Волянская Закациоло 04.12.2023 23:09 Заявить о нарушении
Поддерживаю Евгения Котова и благодарю за прекрасный стих!
С добром,
Виктор Аносов-Якшин 13.09.2023 09:34 Заявить о нарушении
Какие же замечательные у Вас стихи! Поражаюсь их лёгкости и глубине содержания!
Желаю Вам успехов!!!!!!
С уважением,
Котов Евгений Евгеньевич 12.09.2023 20:54 Заявить о нарушении
С самыми добрыми пожеланиями
Василь Котов 12.09.2023 23:14 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Василий.Ваше стихотворение пронизано
такой силой и потребностью ЛЮБВИ для человека,
что никакие препятствия не помешают любящим сердцам вернуть
"...любовь,как Божье утешенье".
Какое трепетное и бережное отношение сердец к этому счастью,
какие силы придает опыт разлуки , что ЛЮБОВЬ сохранят
"До самого до Млечного Пути".
Василий, ваше стихотворение наполняет тихой радостью и убеждением,
что ЛЮБОВЬ- это Божий дар,который надо очень и очень беречь!
С уважением Анна
Анна Пенская 04.09.2023 22:49 Заявить о нарушении
Рассмешили. Представила, как вы идёте вместе с вазой вокруг Земли, прижав её к груди, боясь расплескать содержимое.
Успехов в сотворении немыслимых фантазий.
Мила Царёва 02.09.2023 08:54 Заявить о нарушении
С добром
Василь Котов 02.09.2023 20:49 Заявить о нарушении