Рецензии на произведение «Жду и верю»

Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)

Такая энергетика, такой оптимизм в каждой строке!
Так трудно отыскать пути....
Вы вазу бережно несите.
"По джунглям, где тропинок не найти",
До Млечного Пути вдвоем идите!
По душе смысл и содержание стиха и красивый слог.

С уважением-Раиса.

Раиса Волянская Закациоло   03.12.2023 18:23     Заявить о нарушении
Раиса, посещение Вами вновь моей страницы и доброжелательная оценка стиха приятное для меня событие. Искренне благодарю Вас.
Спасибо и за пожелание отправиться проторить тропинки в джунглях. А вдруг случится такое с вашей легкой руки!
Доброго здоровья Вам, успехов, удач!

Василь Котов   04.12.2023 22:11   Заявить о нарушении
Не могу не ответить на Ваши добрые слова и пожелания. Спасибо, Василь.
Пусть сбудется все, о чем мечтается. Не знаю, легкая ли у меня рука, но искренне желаю исполнения всех Ваших желаний.
С уважением и признательностью-Раиса.

Раиса Волянская Закациоло   04.12.2023 23:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)

Поддерживаю Евгения Котова и благодарю за прекрасный стих!
С добром,

Виктор Аносов-Якшин   13.09.2023 09:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)

Какие же замечательные у Вас стихи! Поражаюсь их лёгкости и глубине содержания!
Желаю Вам успехов!!!!!!
С уважением,

Котов Евгений Евгеньевич   12.09.2023 20:54     Заявить о нарушении
Безмерно благодарен Вам за поддержку, Евгений Евгеньевич!

С самыми добрыми пожеланиями

Василь Котов   12.09.2023 23:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)

Здравствуйте,Василий.Ваше стихотворение пронизано
такой силой и потребностью ЛЮБВИ для человека,
что никакие препятствия не помешают любящим сердцам вернуть
"...любовь,как Божье утешенье".
Какое трепетное и бережное отношение сердец к этому счастью,
какие силы придает опыт разлуки , что ЛЮБОВЬ сохранят
"До самого до Млечного Пути".
Василий, ваше стихотворение наполняет тихой радостью и убеждением,
что ЛЮБОВЬ- это Божий дар,который надо очень и очень беречь!
С уважением Анна

Анна Пенская   04.09.2023 22:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жду и верю» (Василь Котов)

Рассмешили. Представила, как вы идёте вместе с вазой вокруг Земли, прижав её к груди, боясь расплескать содержимое.

Успехов в сотворении немыслимых фантазий.

Мила Царёва   02.09.2023 08:54     Заявить о нарушении
Спасибо,Мила, за веселую минутку. Очень Вы порадовали меня своей рецензией. Ценю.

С добром

Василь Котов   02.09.2023 20:49   Заявить о нарушении