Рецензии на произведение «Пианист»

Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Отличные строки! Вы здорово пишете! Читаю вас дальше.

Лариса Кашицына   26.02.2026 22:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Слова, слова..., но в них я вижу смысл. Успехов в творчестве.

Виктор Камышан   21.02.2026 02:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Господи, сколько же больных людей на этом сайте!
Даже не знаешь, есть ли ещё в стране где-то нормальные?

Сергей Аствацатуров   18.02.2026 15:54     Заявить о нарушении
Не переживайте, главное, что вы нормальный)

Ваахуум   18.02.2026 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Пианист, - это человек у которого зубы через одного... То есть, а то и нет!
А вы про какого?
Ааааа, про того, что в мозгах свистит

Кудинов Виталий   11.02.2026 08:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Что-то сегодня на повторюшенском - ух ты! Но это честная эмоциональная реакция на сильно заряженное стихотворение самобытного сильного же автора - ух ты!

Семен Купер   09.02.2026 23:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Не какафония, а музыки гармония! Этапы разрушения нужны, но время для порядка мироздания и построения из кирпичиков важны и труд велик для созидания. Ломать, не строить, рушить и ругать, гораздо легче. Что же будет после? Играет каждый песнь свою... Планета - мать, не сохраним, и это будет горе. И слёзы поздние уж будут ни к чему.

Казакова Ольга Васильевна   06.02.2026 08:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

В этом есть сила, любовь и вдохновение!

Анастасия Кухарь   05.02.2026 10:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Прикольное у Вас творчество, почитала с удовольствием:)
Анна.

Радионова Анна   31.01.2026 18:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Так сложен ритм у Времени,
Дробят его мгновеньями,
Глаза до донца выжегши,
Пустое - лишь бы выжимши.
И рвут ветра в осколочки:
Тела, сердца, футболочки.
Пустые лики в масочках,
Все в серых красят красочках.
Жизнь вдаль ползет по веночкам,
Заборам, плетням, стеночкам.
Рвут кожу в клочья - буднями,
Пустыми, очень нудными.
Когда ж их срок - закончится?
Добра с теплом так хочется.
Но бьет Судьба - обыденно,
В ней жалости - не видано.
Пуд соли в раны всыпавши,
Отравы Грусти - выпивши.
А мы ползем по краешку,
К местам заветным раюшка,
Где ждут по слухам - счастия,
Сказав на небе - "Здрасьте. Я
Сюда примчал сквозь - облака,
Я заслужил - пустите ка".
Но вышвырнут нас с небушка,
Не дав ни крохи - хлебушка,
В юдоль земную - людную,
Хмельную, безрассудную.
Есть счастья только миг, пока
В клубах туманных - кабака,
К нам выйдет пианист - играть,
Талант свой людям - показать.
Но род людской он злобен ведь,
Сломал ему все пальцы. Впредь
Не будешь звук рождать с небес -
За фортепьяно - сядет бес,
И поведет дорогой - вдаль,
Туда где пляшет пляску сталь,
Жаль правит там - по Душам спец -
Известный всем - Златой телец...

С Уважением. Удачи.

Андрей Велигоша   29.01.2026 12:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пианист» (Ваахуум)

Рифма у вас необычная. Идея стиха интересная . Успехов

Елена Попова 32   26.01.2026 23:59     Заявить о нарушении