Рецензии на произведение «Летнее утро»

Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Хорошие у Вас стихи! А вот это: подсолнухи как дети особенно тепло звучит и греет сердце! Спасибо!

Наталья Страхова -Хлудок   18.05.2026 23:12     Заявить о нарушении
Наталья, отзыв Ваш очень приятен и я рад, что Вам понравились стихи. Огромное спасибо!

С признательностью,

Василь Котов   19.05.2026 16:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Добрый день Василь,
просто восторг - это одно из лучших стихотворений о душевном
ощущении красоты природы.
"Жизнь как будто в новой полосе...
Я иду по утреннему полю"
Удачи во всех начинаниях и счастья. С теплом, Елена 🥰

Елена Лобазова   16.02.2026 14:09     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Елена! Ваше напоминание о лете очень кстати - у нас нынче на редкость холодный февраль, потому особенно приятно в морозный вечер прочитать такой теплый отзыв. От всей души благодарю Вас, Елена!

Удач Вам в творчестве, красивых сюжетов для стихов и ярких красок для художественных полотен!

С добром,

Василь Котов   17.02.2026 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Какая прелесть, ваши строки!)
Спасибо!)

Лэйла Салих   05.12.2024 19:40     Заявить о нарушении
Спасибо сердечное, Лейла! Я сам недавно прочитал это стихотворение и в лето захотелось. Может быть еще и потому, что у нас сейчас погода, которую не назовешь ни осенней, ни зимней и, тем более, летней. Вот и хочется тепла,
Имя у Вас красивое, чарующее восточным колоритом. Мне сразу почему-то вспомнились « Персидские мотивы» Есенина, там у него есть прекрасный стих и о Лале. Лейла и Лала - это ведь, наверное, одно и то же?
Еще раз спасибо!
Добра и тепла Вам.

Василь Котов   06.12.2024 18:22   Заявить о нарушении
Благодарю вас, Василь!)

Лэйла Салих   06.12.2024 18:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Добрый вечер, Василий!
Понравилась Ваша пейзажная лирика, с удовольствием перечитываю ещё раз. Очень красиво у Вас получается!
Интересный приём олицетворять всё: утро, тишину, туман, ветер...
С пожеланием вдохновения и радости творчества!
С теплом и уважением, Марина.

Марина Худякова 2   29.11.2024 22:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Марина!
Очень рад Вашим добрым словам о моей лирике. Спасибо большое!

С добром и теплом, Василий.

Василь Котов   30.11.2024 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Здравствуйте, Василь! Очарована Вашей лирикой! Изысканная образность! Каждую строку хочется перечитать. Убедительно, красиво,изящно. Спасибо за удовольствие прочтения. Зеленая, безусловно.

Раиса Волянская Закациоло   06.11.2024 19:49     Заявить о нарушении
Раиса, умеете Вы подсластить автору утренний кофе так, что самодовольства ему хватает на целый день. Спасибо!

Добра, тепла, удач Вам!

Василь Котов   10.11.2024 13:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Василий, доброе утро! Пусть сегодня за окном зима, но прочитал Ваше "Летнее утро" и как-будто окунулся в его чудную атмосферу и красоту. На душе сразу стало теплее и спокойнее. Спасибо за столь прекрасные, поэтические строки!
С пожеланиями добра, Виктор.

Виктор Аносов-Якшин   06.02.2024 08:40     Заявить о нарушении
Виктор, добрый день! От вашей рецензии веет июльским теплом. Реально ощущаю его. Спасибо большое!

С добрыми пожеланиями, Василий.

Василь Котов   06.02.2024 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Очень красиво))) Наслаждалась чтением)))
Благодарю!

С самыми наилучшими пожеланиями, Лора

Лора Лета   10.12.2023 10:56     Заявить о нарушении
Лора, большое спасибо за приятное алаверды! Рад буду снова увидеть Вас на своей странице.

Добра, тепла, удач!!!

Василь Котов   10.12.2023 17:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

ВАСИЛЬ, завораживающе-поэтично Вы описали все прелести летнего утра. Свой неповторимый свежий взгляд, СУПЕР!

И чего читателям надо? Почему не пишут рецки на такое красивое стихотворение?

У меня есть нечто, может быть даже чуть похожее утро http://stihi.ru/2023/04/12/2254. Заходите, если будет время и желание.

С уважением к автору...

Мила Царёва   20.10.2023 15:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Мила, за добрый отзыв и приглашение.
С теплом,

Василь Котов   20.10.2023 22:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летнее утро» (Василь Котов)

Василий, здравствуйте!Удается вам увлечь читателя таким
завораживающим , согласованно осторожным , слегка
порывистым,удивляющим и неожиданно заботливым
чудом - ЛЕТНИМ УТРОМ!
Серебро на травах,тающий туман,шаловливый ветер,
спящие подсолнухи ,роса-и превосходное ощущение ЖИЗНИ
"Сон прошел, душа спешит на волю,
Жизнь, как будто в новой полосе.."!Как прекрасно!

Спасибо вам,Василий,за чудное летнее утро!Успехов вам.

С уважением Анна

Анна Пенская   15.08.2023 19:26     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Анна!
Пусть каждое новое утро будет для вас таким, каким вы увидели его в моем стихотворении!

Добра и тепла!

Василь Котов   15.08.2023 19:40   Заявить о нарушении