Рецензии на произведение «Летнее утро»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие у Вас стихи! А вот это: подсолнухи как дети особенно тепло звучит и греет сердце! Спасибо!
Наталья Страхова -Хлудок 18.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
С признательностью,
Василь Котов 19.05.2026 16:44 Заявить о нарушении
Добрый день Василь,
просто восторг - это одно из лучших стихотворений о душевном
ощущении красоты природы.
"Жизнь как будто в новой полосе...
Я иду по утреннему полю"
Удачи во всех начинаниях и счастья. С теплом, Елена 🥰
Елена Лобазова 16.02.2026 14:09 Заявить о нарушении
Удач Вам в творчестве, красивых сюжетов для стихов и ярких красок для художественных полотен!
С добром,
Василь Котов 17.02.2026 23:05 Заявить о нарушении
Какая прелесть, ваши строки!)
Спасибо!)
Лэйла Салих 05.12.2024 19:40 Заявить о нарушении
Имя у Вас красивое, чарующее восточным колоритом. Мне сразу почему-то вспомнились « Персидские мотивы» Есенина, там у него есть прекрасный стих и о Лале. Лейла и Лала - это ведь, наверное, одно и то же?
Еще раз спасибо!
Добра и тепла Вам.
Василь Котов 06.12.2024 18:22 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Василий!
Понравилась Ваша пейзажная лирика, с удовольствием перечитываю ещё раз. Очень красиво у Вас получается!
Интересный приём олицетворять всё: утро, тишину, туман, ветер...
С пожеланием вдохновения и радости творчества!
С теплом и уважением, Марина.
Марина Худякова 2 29.11.2024 22:23 Заявить о нарушении
Очень рад Вашим добрым словам о моей лирике. Спасибо большое!
С добром и теплом, Василий.
Василь Котов 30.11.2024 00:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Василь! Очарована Вашей лирикой! Изысканная образность! Каждую строку хочется перечитать. Убедительно, красиво,изящно. Спасибо за удовольствие прочтения. Зеленая, безусловно.
Раиса Волянская Закациоло 06.11.2024 19:49 Заявить о нарушении
Добра, тепла, удач Вам!
Василь Котов 10.11.2024 13:12 Заявить о нарушении
Василий, доброе утро! Пусть сегодня за окном зима, но прочитал Ваше "Летнее утро" и как-будто окунулся в его чудную атмосферу и красоту. На душе сразу стало теплее и спокойнее. Спасибо за столь прекрасные, поэтические строки!
С пожеланиями добра, Виктор.
Виктор Аносов-Якшин 06.02.2024 08:40 Заявить о нарушении
С добрыми пожеланиями, Василий.
Василь Котов 06.02.2024 16:25 Заявить о нарушении
Очень красиво))) Наслаждалась чтением)))
Благодарю!
С самыми наилучшими пожеланиями, Лора
Лора Лета 10.12.2023 10:56 Заявить о нарушении
Добра, тепла, удач!!!
Василь Котов 10.12.2023 17:45 Заявить о нарушении
ВАСИЛЬ, завораживающе-поэтично Вы описали все прелести летнего утра. Свой неповторимый свежий взгляд, СУПЕР!
И чего читателям надо? Почему не пишут рецки на такое красивое стихотворение?
У меня есть нечто, может быть даже чуть похожее утро http://stihi.ru/2023/04/12/2254. Заходите, если будет время и желание.
С уважением к автору...
Мила Царёва 20.10.2023 15:30 Заявить о нарушении
С теплом,
Василь Котов 20.10.2023 22:23 Заявить о нарушении
Василий, здравствуйте!Удается вам увлечь читателя таким
завораживающим , согласованно осторожным , слегка
порывистым,удивляющим и неожиданно заботливым
чудом - ЛЕТНИМ УТРОМ!
Серебро на травах,тающий туман,шаловливый ветер,
спящие подсолнухи ,роса-и превосходное ощущение ЖИЗНИ
"Сон прошел, душа спешит на волю,
Жизнь, как будто в новой полосе.."!Как прекрасно!
Спасибо вам,Василий,за чудное летнее утро!Успехов вам.
С уважением Анна
Анна Пенская 15.08.2023 19:26 Заявить о нарушении
Пусть каждое новое утро будет для вас таким, каким вы увидели его в моем стихотворении!
Добра и тепла!
Василь Котов 15.08.2023 19:40 Заявить о нарушении