Рецензии на произведение «Русские пришли!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спаибо , Единомышленник!!!!!! 👏👏👏👏👏👏
Валерий Нестеров 2 14.03.2026 15:09 Заявить о нарушении
Низкий поклон! Удивительное стихотворение! Л.
Лидия Дунай 29.09.2025 00:41 Заявить о нарушении
Мощное творчество!
Сеня Протуберанцев 31.07.2025 15:51 Заявить о нарушении
Невозможно мимо пройти таких строк, Фидель! До слёз...
С уважением!
Ольга Бурыгина 31.07.2025 00:58 Заявить о нарушении
Пронзительные строки, нет слов...
Удачи Вам,Фидель!
Екатерина Рыскова 30.07.2025 22:02 Заявить о нарушении
Привычно стало некогда в России,
Чеченцев и татар давно зовут
Всех русскими. Хоть знают, между ними
Религии имеют свой статут.
Но рядом строят церкви и мечети.
Так получилось исстари давно.
Мы за границей - русские в секрете
(Полишинеля), так заведено.
Юрий Плотников 3 30.07.2025 18:04 Заявить о нарушении
Пронзительно до мурашек по коже...
Всего один эпизод из хроники современных войн. А сколько неподдельных чувств, истинной безысходности и желанного спасения в каждой строчке этого повествования!
Браво, Фидель! ОП!
Фрида Полак 30.07.2025 17:27 Заявить о нарушении
Жизненно и трогательно, грустно за пожилых,
которым и деться некуда от этой войны...
Фидель, Спасибо за стих и позицию, Успеха!
Виктор Трифонов 2 30.07.2025 10:03 Заявить о нарушении
Судьбы, люди, время…. Хороший рассказ.
Алла Вольхина 30.07.2025 09:31 Заявить о нарушении
Спасибо за стихи, Фидель! Мой Вам поклон и восхищение...
С уважением и симпатией, Наталья
Наталья Спасина 2 31.07.2025 12:47 Заявить о нарушении