Рецензии на произведение «Кролик, беги»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я сразу понял, что это песня!
Динамика и драйв, но и смысловые крючки!
Интересно, кто ещё побежит за кроликом?
Борякин Ола 01.03.2024 10:05 Заявить о нарушении
Не удалось абстрагироваться от Апдайка, от самой первой книги, поэтому осадок не кроличий, привкус человечинки...
Стихотворение динамичное и, по сути, довольно современное.
Глагол "бежать" ныне популярен. И актуален , как никогда.
Бедный Кролик...
Хорошее стихотворение. И с Апдайком в подтексте. И без. Прочла неделю назад, захотелось вернуться.
Спасибо вам!
Наталья Малинина 15.08.2023 22:07 Заявить о нарушении
Зачем абстрагироваться от Апдайка? Эта песня (а это - песня) - о его лирическом герое.
Хамхидько Андрей 04.09.2023 22:12 Заявить о нарушении