Рецензии на произведение «Кролик, беги»

Рецензия на «Кролик, беги» (Хамхидько Андрей)

Я сразу понял, что это песня!
Динамика и драйв, но и смысловые крючки!
Интересно, кто ещё побежит за кроликом?

Борякин Ола   01.03.2024 10:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кролик, беги» (Хамхидько Андрей)

Не удалось абстрагироваться от Апдайка, от самой первой книги, поэтому осадок не кроличий, привкус человечинки...
Стихотворение динамичное и, по сути, довольно современное.

Глагол "бежать" ныне популярен. И актуален , как никогда.
Бедный Кролик...
Хорошее стихотворение. И с Апдайком в подтексте. И без. Прочла неделю назад, захотелось вернуться.
Спасибо вам!

Наталья Малинина   15.08.2023 22:07     Заявить о нарушении
да где там «человечинка»?
Зачем абстрагироваться от Апдайка? Эта песня (а это - песня) - о его лирическом герое.

Хамхидько Андрей   04.09.2023 22:12   Заявить о нарушении