Рецензии на произведение «Искушала нас толпа»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Н-да, что-то есть от ВэВээМа.
Владимир Хотин1 21.09.2024 11:00 Заявить о нарушении
Михайлова Виктория Якутия 21.09.2024 18:34 Заявить о нарушении
Да , Вы Отлично владеете Словом ! Стоит ли "размениваться"
на Всю эту Гламурную Чепуху . Пишите о Жизни , Любви , Людях !
С Уважением . К . Банкетов
Константин Банкетов 31.03.2024 07:04 Заявить о нарушении
С походкой Маяковского шопинг получился весьма удачным!
Творческих удач , с уважением Александр.
Александр Дикий 04.02.2024 11:25 Заявить о нарушении