Рецензии на произведение «Я себе предлагаю себя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сонет прекрасен.
Мы в ответе перед своей душой, по словам Цветаевой!
Дихтер 26.04.2024 11:03 Заявить о нарушении
Чудесное творение. Я в восторге.
Браво!
С Теплом!
Виктор Милованов 23.04.2024 20:49 Заявить о нарушении
Идеи у вас страшноватые но привлекательные тем самым.
Пищите хорошо. Профисианально.
Отдаю вам достойное уважение как прэтесе...
Сергей Фруччи 03.04.2024 18:06 Заявить о нарушении
Пишу, что чувствую))
И верю в то, что знаю)
Александра Филинн 04.04.2024 13:45 Заявить о нарушении
Браво!
Как в нас-то.. не любить себя,
Коль в каждом есть частица бога?
Я - сублимируюсь творя
В реале, словно недотрога.
С весенним приветом,
ваш по-читатель,
Алекс Андлер 25.03.2024 02:26 Заявить о нарушении
Обязательно возьму её на заметку!
Спасибо вам)
Вдохновения и сублимации)))
Александра Филинн 25.03.2024 16:03 Заявить о нарушении
Удивительно и точно!
Точно в том, что как же это схоже с моими собственными мыслями.
Вернее мои мысли схожи с Вашими в этой работе...
Создать себя самой и чтобы ничего не мешало! Потрясающе и актуально и...
одновременно и волшебно и необходимо и мы это понимаем.
Не блажь, но необходимость заставляет думать так.
С глубоким уважением, Наташа
Наташа Собина 04.03.2024 16:29 Заявить о нарушении
Вдвойне рада, что наши мысли и идеи совпали.
Я тоже считаю, что особенно сейчас это необходимо и волшебно одновременно)
Вдохновения вам и свободы)))
Александра Филинн 07.03.2024 15:00 Заявить о нарушении
Согласна в том, что сейчас это особо акуально и волшебно.
Наташа Собина 07.03.2024 15:17 Заявить о нарушении
Через СЕБЯ придёт к тебе та новь,
Что не истратит миг, минуты, Время...
Пусть в этом мире царствует любовь,
Хотя в ином за нас решит лишь бремя...
Пусть в этом мире царствует любовь!
Татьяна Хакина 04.01.2024 16:25 Заявить о нарушении
Вы мне открыли потрясающую истину: "Та новь, что не истратит миг, минуты, время..." Всё именно так! То, что приходит "через себя" существует вне времени, не понимает его законов и не забирает ни минуты... ни мига! Вроде как и знала, но вы это СОВЕРШЕННО ОФОРМИЛИ В СЛОВО!!!
Спасибо вам от всей души!
Александра Филинн 05.01.2024 14:22 Заявить о нарушении
Удивительная!!
🌹
Суламита Занд 29.11.2023 02:36 Заявить о нарушении
Чудесен ваш стих.
Сергей Лутков 19.10.2023 16:46 Заявить о нарушении
Хороший сонет, тёзка, браво! 💐
Агат Бек 08.09.2023 11:15 Заявить о нарушении
За "браво" и за цветы)))
Александра Филинн 08.09.2023 20:33 Заявить о нарушении