Рецензии на произведение «Я себе предлагаю себя»

Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Сонет прекрасен.
Мы в ответе перед своей душой, по словам Цветаевой!

Дихтер   26.04.2024 11:03     Заявить о нарушении
Благодарю вас за визит и тёплые слова)))

Александра Филинн   26.04.2024 15:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Чудесное творение. Я в восторге.
Браво!
С Теплом!

Виктор Милованов   23.04.2024 20:49     Заявить о нарушении
Виктор, благодарю вас!

Александра Филинн   24.04.2024 12:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Идеи у вас страшноватые но привлекательные тем самым.
Пищите хорошо. Профисианально.
Отдаю вам достойное уважение как прэтесе...

Сергей Фруччи   03.04.2024 18:06     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо!
Пишу, что чувствую))
И верю в то, что знаю)

Александра Филинн   04.04.2024 13:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Браво!

Как в нас-то.. не любить себя,
Коль в каждом есть частица бога?
Я - сублимируюсь творя
В реале, словно недотрога.

С весенним приветом,
ваш по-читатель,

Алекс Андлер   25.03.2024 02:26     Заявить о нарушении
Какая шикарная фраза: "Я сублимируюсь творя".
Обязательно возьму её на заметку!
Спасибо вам)
Вдохновения и сублимации)))

Александра Филинн   25.03.2024 16:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Удивительно и точно!
Точно в том, что как же это схоже с моими собственными мыслями.
Вернее мои мысли схожи с Вашими в этой работе...
Создать себя самой и чтобы ничего не мешало! Потрясающе и актуально и...
одновременно и волшебно и необходимо и мы это понимаем.
Не блажь, но необходимость заставляет думать так.
С глубоким уважением, Наташа

Наташа Собина   04.03.2024 16:29     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо за ваше мнение!
Вдвойне рада, что наши мысли и идеи совпали.
Я тоже считаю, что особенно сейчас это необходимо и волшебно одновременно)
Вдохновения вам и свободы)))

Александра Филинн   07.03.2024 15:00   Заявить о нарушении
И спасибо! И вот тоже от Души!!
Согласна в том, что сейчас это особо акуально и волшебно.

Наташа Собина   07.03.2024 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Через СЕБЯ придёт к тебе та новь,
Что не истратит миг, минуты, Время...
Пусть в этом мире царствует любовь,
Хотя в ином за нас решит лишь бремя...

Пусть в этом мире царствует любовь!

Татьяна Хакина   04.01.2024 16:25     Заявить о нарушении
Пророческие слова)
Вы мне открыли потрясающую истину: "Та новь, что не истратит миг, минуты, время..." Всё именно так! То, что приходит "через себя" существует вне времени, не понимает его законов и не забирает ни минуты... ни мига! Вроде как и знала, но вы это СОВЕРШЕННО ОФОРМИЛИ В СЛОВО!!!
Спасибо вам от всей души!

Александра Филинн   05.01.2024 14:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Удивительная!!

🌹

Суламита Занд   29.11.2023 02:36     Заявить о нарушении
Взаимно!!!)))

Александра Филинн   29.11.2023 13:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Чудесен ваш стих.

Сергей Лутков   19.10.2023 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв)

Александра Филинн   19.10.2023 17:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я себе предлагаю себя» (Александра Филинн)

Хороший сонет, тёзка, браво! 💐

Агат Бек   08.09.2023 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо от всей души!
За "браво" и за цветы)))

Александра Филинн   08.09.2023 20:33   Заявить о нарушении