Рецензии на произведение «Новогодняя Эшера»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красиво как..... И грустно отчего-то.
Спасибо за море, за прибой, за романтику.
С наступающей весной, Оль.
Обнимаю тебя.
Всех благ и радости творчества.
Александр Ляйс 23.02.2024 09:23 Заявить о нарушении
Последнее четверостишие понравилось.
Владимир Гура 09.10.2023 21:09 Заявить о нарушении
Да, стал чужим как Сухоруков и Киркоров для Панина после интервью Собчак из Дома-2, вы как чувствовали
Сергей Лубинец 03.08.2023 02:46 Заявить о нарушении
Может быть За море уплывает человек,? что вы его похоронили?! Прямо сломали всё настроение...
Корнилова Ольга Викторовна 02.08.2023 22:24 Заявить о нарушении
Ольга Баракаева 03.08.2023 00:57 Заявить о нарушении
И пейзажная, и философская лирика - все в одной глянцевой упаковке. Нравится!
Успехов и победы!
С уважением!
Татьяна Федотова-Московская 02.08.2023 20:13 Заявить о нарушении
"Бутылками с утра стыдит пакет" Как это красиво сказано,
Это бывает, что незнакомый человек становится внезапно родным. А родной некогда чужим.
Олечка очень глубокое стихотворение по смыслу и прекрасное по форме.
Зинаида Миронова2
Зинаида Миронова 2 02.08.2023 15:26 Заявить о нарушении
Ольга, здорово написано, незаметно переходя от моря, к лодке, к месяцу, пальмам и снова к морю показана реальная скоротечность жизни. Переживательно и в заморском раю, как ни прячь мысли - возвращаются.
Лариса Чупрова 02.08.2023 13:24 Заявить о нарушении
Да, уж.. Море, солнце, и вино с фруктами... Мечта!
Лунныйкотище 02.08.2023 13:17 Заявить о нарушении
Бывают такие стихи, которые не нужно критиковать. Их нужно читать. Молча. И потом долго молчать, катая на языке драгоценные крупинки строк.
Лидия Измалкина 01.08.2023 22:01 Заявить о нарушении
Красиво и отдохновенно.
Антонина Белоусова 01.08.2023 12:21 Заявить о нарушении