Рецензии на произведение «Руки старухи»

Рецензия на «Руки старухи» (Зоя Шуганова)

Да, имено такие руки у старых людей. Хорошо написано. Художники часто пишут их. Спасибо. С уважением. Л.

Лидия Дунай   22.04.2026 04:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки старухи» (Зоя Шуганова)

Очень проникновенно написано. Сколько помнят эти руки женщин, матерей. Прекрасные слова.

Елена Шеверова   22.04.2026 01:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки старухи» (Зоя Шуганова)

Правдиво получилось. Именно с таких рук и надо писать картины, именно таким и нужно поклониться! Сильно!

Олег Авантэс   22.04.2026 00:01     Заявить о нарушении