Рецензии на произведение «Руки старухи»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, имено такие руки у старых людей. Хорошо написано. Художники часто пишут их. Спасибо. С уважением. Л.
Лидия Дунай 22.04.2026 04:18 Заявить о нарушении
Очень проникновенно написано. Сколько помнят эти руки женщин, матерей. Прекрасные слова.
Елена Шеверова 22.04.2026 01:06 Заявить о нарушении
Правдиво получилось. Именно с таких рук и надо писать картины, именно таким и нужно поклониться! Сильно!
Олег Авантэс 22.04.2026 00:01 Заявить о нарушении