Рецензии на произведение «Лишь бы Родина жила»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Юлианне мирный дом,
Сад и огород при нем,
Солнце воздух и вода:
Чтобы радость навсегда!
Лес, густой, поля густые,
Люди искренне-простые,
И конечно же молитв,
Сладких-сладких, как медок!
":)))
Николай Катаев-Веснянко 18.06.2024 21:19 Заявить о нарушении
Абсолютно не нужны.
Есть же фермеры в природе.
Их продукты хороши.
Обойдемся и без мёда.
А молитва-то - не мёд.
А молитва - жизнь народа,
Что несладкая идёт.
Даже как-то не до шуток
С пациентами всегда.
Утирать слезу малюток
Повелели докторам.
Доктор - что? Работа с болью,
Со страданием людским.
Улыбнется ль ко в неволе
По больницам городским?
Как-то так. Не рви мне сердце,
Распрекрасная мечта.
Мне давно закрыта дверца.
В дивный мир твой навсегда.
С улыбкой,
Юлианна Мирная 30.06.2024 18:55 Заявить о нарушении
В целом примерно так.
Емельянов-Философов 28.05.2024 20:34 Заявить о нарушении
Юлианна Мирная 30.06.2024 18:57 Заявить о нарушении