Рецензии на произведение «О том как обезьяна превращалась в человека»

Рецензия на «О том как обезьяна превращалась в человека» (Александра Филинн)

Круто - круто! Других слов не найду, потерял дар речи😁
С Уважением!

Виктор Милованов   24.04.2024 17:07     Заявить о нарушении
Вроде как шутка... Но как знать?
Свалилось же такое на голову)))
Давно это было)

Александра Филинн   24.04.2024 17:44   Заявить о нарушении
Удачно свалились. Что-то в этом есть

Виктор Милованов   24.04.2024 19:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «О том как обезьяна превращалась в человека» (Александра Филинн)

У меня "Гондвана", у вас"Как обезьяна превращалась..."Успехов.

Анфиса Юрьева   26.11.2023 14:59     Заявить о нарушении
Прочитала вашу Гондвану. Очень понравилось. Не оставляет нас обезьянья тема в покое)))

Александра Филинн   26.11.2023 15:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «О том как обезьяна превращалась в человека» (Александра Филинн)

Как ловко и поэтично можно переписать историю сотворения мира. И даже без запретного плода обойтись. Прочёл, улыбнулся. Но иметь своим свои предком Горилла - так себе удовольствие. Остаюсь с убеждением, что моего пропапу из глины сразу сотворили человеком.

Серьёзно и с улыбкой.

Анатолий Семкин   14.06.2023 14:47     Заявить о нарушении
Не от обезьяны и не из глины... думается мне.
Но ведь откуда-то пришли такие строки, бежала за ними, пока не получился стих. Вот где-то так)
Спасибо за комментарий!

Александра Филинн   14.06.2023 15:47   Заявить о нарушении
Да, так часто бывает. Начинаешь писать с одним планом или вовсе без плана, а строчки устремляются своим собственным путем. Только поспевай.

Хорошего дня.

Анатолий Семкин   15.06.2023 06:48   Заявить о нарушении