Рецензии на произведение «Когда беда»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Василь, благодарю за открытую гражданскую позицию. Стих нужный и злободневный, поддерживаю полностью.
С уважением,
Виктор Аносов-Якшин 12.10.2023 11:04 Заявить о нарушении
С добром
Василь Котов 12.10.2023 15:07 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Аносов-Якшин 12.10.2023 16:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте,
Василь. Актуальные гражданские стихи на патриотическую тему. Очень прочувствованно и выразительно Вы написали.
Всего самого доброго.
С уважением.
Елена Ямская 27.05.2023 20:56 Заявить о нарушении
Вам здоровья и удач!
С уважением
Василь Котов 28.05.2023 09:44 Заявить о нарушении
Прекрасное эмоциональное стихотворение, актуальная тема.
Всеохватывающий,завершенный показ поведения разных людей ,
когда в стране беда.Вы,ВАСИЛИЙ, точно указываете
"В моей стране загадок много". Несмотря на них и на отдельные
постыдные эпизоды с власть имущими, "Уходят в пекло пацаны,
Безукоризненно честны".Эти слова вызывают не только поклон ,
слезы,боль и молитву за них , но и понимание"хоть понемногу,
Встает держава в полный рост", потому,что ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ,
когда беда, и уверенность-"РОССИИ- это славу приносило
Не раз. И будет так всегда!" А надо бы, чтобы в РОССИИ
плечо к плечу было всегда и без беды!
Спасибо Вам,Василий, за такое глубокое содержание.
С уважением Анна
Анна Пенская 05.06.2023 23:08 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго!
С уважением глубоким
Василь Котов 28.05.2023 09:54 Заявить о нарушении