Рецензии на произведение «Когда беда»

Рецензия на «Когда беда» (Василь Котов)

Василь, благодарю за открытую гражданскую позицию. Стих нужный и злободневный, поддерживаю полностью.
С уважением,

Виктор Аносов-Якшин   12.10.2023 11:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! Толерантность/ модное ныне словечко/ нашей власти по отношению к так называемым либералам не только удивляет, но и вызывает уже оскомину. Или я заблуждаюсь?

С добром

Василь Котов   12.10.2023 15:07   Заявить о нарушении
Нет, Василь, не заблуждаетесь. Это не то, что оскомина - это уже раздражает, на это уже смотреть невозможно, так что Вы правы.
С уважением, Виктор.

Виктор Аносов-Якшин   12.10.2023 16:24   Заявить о нарушении
Согласен без оговорок.

Василь Котов   12.10.2023 17:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда беда» (Василь Котов)

Здравствуйте,
Василь. Актуальные гражданские стихи на патриотическую тему. Очень прочувствованно и выразительно Вы написали.
Всего самого доброго.
С уважением.

Елена Ямская   27.05.2023 20:56     Заявить о нарушении
От Вас приятно такое услышать. Спасибо!
Вам здоровья и удач!
С уважением

Василь Котов   28.05.2023 09:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда беда» (Василь Котов)

Прекрасное эмоциональное стихотворение, актуальная тема.
Всеохватывающий,завершенный показ поведения разных людей ,
когда в стране беда.Вы,ВАСИЛИЙ, точно указываете
"В моей стране загадок много". Несмотря на них и на отдельные
постыдные эпизоды с власть имущими, "Уходят в пекло пацаны,
Безукоризненно честны".Эти слова вызывают не только поклон ,
слезы,боль и молитву за них , но и понимание"хоть понемногу,
Встает держава в полный рост", потому,что ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ,
когда беда, и уверенность-"РОССИИ- это славу приносило
Не раз. И будет так всегда!" А надо бы, чтобы в РОССИИ
плечо к плечу было всегда и без беды!

Спасибо Вам,Василий, за такое глубокое содержание.
С уважением Анна

Анна Пенская   05.06.2023 23:08     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Анна! Очень хочется мира. Но для этого нужна победа. А она возможна только когда народ плечом к плечу.
Всего Вам самого доброго!
С уважением глубоким

Василь Котов   28.05.2023 09:54   Заявить о нарушении