Рецензии на произведение «Ст. метро Гагаринская»

Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Елена, добрый вечер! Красивая мозаика. А в каком городе она? В нашем Новосибирске тоже есть метро Гагаринская с портретом Юрия Гагарина. Недавно открыли памятник.
Теперь к главному - стих искренний и на душе радость и чистота после прочтения. Все к лучшему! Пусть 2024 новый год обновит круг знакомых и друзей! Принесет много приятных подарков!
С уважением и добром, Лина.

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   14.01.2024 15:36     Заявить о нарушении
Это город Самара, Лина, будем дружить станциями метро!)
Спасибо за поздравления и пожелания! Всё взаимно!

Елена Наильевна   15.01.2024 16:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Елена! А как Вам идёт быть слабой, растерянной, неуверенной и потерянной...:)) Блеск! Из такой мозаики и складывается человек и Поэт. Прекрасно. Почему-то радостно сейчас... и за Вас, и вообще...

Бирюков Игорь   03.06.2023 03:13     Заявить о нарушении
Не зря же Козьма Прутков в своё время сказал: "Не верь глазам своим".
Не всё суть то, чем кажется)

Елена Наильевна   03.06.2023 07:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Скажет тебе "Поехали" машинист
Новым стихом заполнится чистый лист.
Ну, а сейчас, лист, как разум, пуст.
Что за травою же был тот куст? )

Максул   02.06.2023 14:14     Заявить о нарушении
Если мне скажет "поехали" машинист,
вряд ли я вспомню про стих, про траву, про лист)

Елена Наильевна   02.06.2023 17:00   Заявить о нарушении
))) я бы хотел это видеть)))

Максул   02.06.2023 19:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

"Я за вас свою работу делать не буду"- я поняла стих так, если считать, что данный стиль стихосложения: "Домысли сам".Успехов.

Анфиса Юрьева   02.06.2023 08:55     Заявить о нарушении
Верно, свою работу за других делать не надо, от нее кони дохнут)

Елена Наильевна   02.06.2023 09:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Красивое и пронзительное стихотворение! Очень понравилось! Спасибо!
Всех Вам благ и вдохновения, Юля.

Юлия Ачкасова   01.06.2023 23:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия, и вам всего хорошего)

Елена Наильевна   02.06.2023 09:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Хорошее какое.
Продышала на одном выдохе)

Последняя Картина   15.05.2023 20:26     Заявить о нарушении
Привет, Ира! И спасибо)

Елена Наильевна   16.05.2023 14:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Пронзительное такое

Метро, трамвай, троллейбус, если не часто ездить, ого-го сколько всякого навевают

Дмитрий Сергеевич Данилов   05.05.2023 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий.
Да, есть какая-то неизживаемая пронзительность внутри, придавленная плитой онемения.

Елена Наильевна   05.05.2023 10:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ст. метро Гагаринская» (Елена Наильевна)

Классное такое, прочитала про Гагаринскую где-то между Спортивной и Московской)

Ульяна Валерьевна   05.05.2023 08:49     Заявить о нарушении
Да)
Самарское метро по сравнению с московским - сдержанное такое и элегантное, нет всего того чувства грандиозности, роскоши и широты русской души)) Зато оно всегда дарит ощущение покоя, как ни странно.

Елена Наильевна   05.05.2023 08:59   Заявить о нарушении
Я только в двух метро была. В Самарском не была.
Зато строчка какая "ты элегантен, Ка самарское метро")))

Ульяна Валерьевна   05.05.2023 09:59   Заявить о нарушении