Рецензии на произведение «Ст. метро Гагаринская»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Елена, добрый вечер! Красивая мозаика. А в каком городе она? В нашем Новосибирске тоже есть метро Гагаринская с портретом Юрия Гагарина. Недавно открыли памятник.
Теперь к главному - стих искренний и на душе радость и чистота после прочтения. Все к лучшему! Пусть 2024 новый год обновит круг знакомых и друзей! Принесет много приятных подарков!
С уважением и добром, Лина.
Лина Хачиковна Усепян-Овсепян 14.01.2024 15:36 Заявить о нарушении
Спасибо за поздравления и пожелания! Всё взаимно!
Елена Наильевна 15.01.2024 16:01 Заявить о нарушении
Елена! А как Вам идёт быть слабой, растерянной, неуверенной и потерянной...:)) Блеск! Из такой мозаики и складывается человек и Поэт. Прекрасно. Почему-то радостно сейчас... и за Вас, и вообще...
Бирюков Игорь 03.06.2023 03:13 Заявить о нарушении
Не всё суть то, чем кажется)
Елена Наильевна 03.06.2023 07:12 Заявить о нарушении
Скажет тебе "Поехали" машинист
Новым стихом заполнится чистый лист.
Ну, а сейчас, лист, как разум, пуст.
Что за травою же был тот куст? )
Максул 02.06.2023 14:14 Заявить о нарушении
вряд ли я вспомню про стих, про траву, про лист)
Елена Наильевна 02.06.2023 17:00 Заявить о нарушении
"Я за вас свою работу делать не буду"- я поняла стих так, если считать, что данный стиль стихосложения: "Домысли сам".Успехов.
Анфиса Юрьева 02.06.2023 08:55 Заявить о нарушении
Елена Наильевна 02.06.2023 09:23 Заявить о нарушении
Красивое и пронзительное стихотворение! Очень понравилось! Спасибо!
Всех Вам благ и вдохновения, Юля.
Юлия Ачкасова 01.06.2023 23:18 Заявить о нарушении
Хорошее какое.
Продышала на одном выдохе)
Последняя Картина 15.05.2023 20:26 Заявить о нарушении
Пронзительное такое
Метро, трамвай, троллейбус, если не часто ездить, ого-го сколько всякого навевают
Дмитрий Сергеевич Данилов 05.05.2023 10:33 Заявить о нарушении
Да, есть какая-то неизживаемая пронзительность внутри, придавленная плитой онемения.
Елена Наильевна 05.05.2023 10:41 Заявить о нарушении
Классное такое, прочитала про Гагаринскую где-то между Спортивной и Московской)
Ульяна Валерьевна 05.05.2023 08:49 Заявить о нарушении
Самарское метро по сравнению с московским - сдержанное такое и элегантное, нет всего того чувства грандиозности, роскоши и широты русской души)) Зато оно всегда дарит ощущение покоя, как ни странно.
Елена Наильевна 05.05.2023 08:59 Заявить о нарушении
Зато строчка какая "ты элегантен, Ка самарское метро")))
Ульяна Валерьевна 05.05.2023 09:59 Заявить о нарушении