Рецензии на произведение «Кто-то Другой»

Рецензия на «Кто-то Другой» (Александра Филинн)

Со временем пришло осознание,что Бог - энергия гармонии как в фен шуе.Мы получаем загрязненность полей, если нарушаем его законы. Как он нам даст...в молитве,если мы баланс не соблюли. Даром в этом мире, только по заслугам) Прощение - это экзамен. Если усвоен урок и осознан, то радуемся. Иначе грабли...
В природе Божественная любовь и гармония.Она питает и приводит нас в норму. Просто делюсь ...опыт.

Марина Мартынова 3   01.04.2024 14:01     Заявить о нарушении
Марина, спасибо за отзыв и что поделились своим опытом))
Гармонии!!!

Александра Филинн   02.04.2024 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто-то Другой» (Александра Филинн)

Возможно Вы правы, а может и нет
Другой или Бог, как на это смотреть
Откуда вам знать,кто всё создал вокруг
Загадкой останется ответ на вопрос...

Светлана Проданова   03.03.2024 15:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто-то Другой» (Александра Филинн)

Очень прозорливо у Вас написано!

Возможно моё скромное духовное творчество будет ответом...

http://stihi.ru/2023/06/21/3635

( Там ещё продолжение есть...)

А также ( и это главное!) на странице Иоанна Блаженного по ссылкам внутри:

http://stihi.ru/2022/07/21/5988

С поклоном и с любовью к божеству в Вас -Владимир!
С наступающим новым годом! ( никак не связанным с общепринятой версией рептилиями ,змеями ,драконами,гадами..)

Владимир Яровенко   31.12.2023 19:08     Заявить о нарушении